Ла
Лана

Если человек не афиширует свои личные отношения в соц.сетях,это признак вовсе не одиночества ,а наличие ума?

Ответы
Таяна

Ну Да. Зачем афишировать? А друзья и без этого все знают... у меня муж в соцсетях не выкладывал наши фото, хотя они есть. А друзьям своим меня женой представил сразу... они знают меня, я их и гуляли усе вместе... но кто-то подумал, что если нет общих фото у сети то я ему не жена и он свободен... короче, нас убивали... друзья его в шоке, тк он несколько лет обо мне и ко мне, а тут резко другая... и он не понимает как так. Одна я все понимаю и знаю кто, что и как делали...хоть делала не я и та старалась, чтобы я тоже ничего не поняла(умерла молча)... дура. Теперь пусть выдерживает, если сил хватит. Неуй лезть к тем, о ком ничего не знаешь...

Весна Весна

"счастье любит тишину или твой мужик женат" :)) Афишировать чуть не то слово (конечно, есть такие люди и М, и Ж, которые прям Афишируют). Хотя, Вам виднее, что Вы имели ввиду, если Афишировать, то афишировать. Есть, кто реально делится своим счастливым опытом семьи, а есть кто стремается, стесняется себя, своих отношений. Есть кому вообще по@@й на отношения, типа другой партнёр всё решает, а у меня так страничка с 2005г и тд))) Я думаю, если у людей есть, чем поделиться хорошим нужно делиться 🙂, ведь есть реально вдохновляющие примеры.

Евгений

В соцсетях вообще не нужно никакой личной информации о себе выкладывать. По большому счету это никому не нужно ( за редким исключением😀) - кроме тех, кто контролирует все эти соцсети.🤔

Ла
Лана

🙂🤔👍

Ан
Анна

Здравствуйте всем, ситуации разные бывают, нельзя однозначно сказать, у каждого своё мнение и отношение ко всему этому поводу

Ла
Лана

У каждого своё мнение

Ан
Анна

Да, именно так и есть

Sergio

Это с чего такие выводы? Личные отношения - это просто очередная тема, которую можно обсудить. Причем тут ум?

Нептун

не обязательно, может нечем хвалиться, нечего показать, нечему научить, или мало ума для этого в принципе

Юрий Кривич

Личное на то и личное, что не расписывается в интернете "по секрету всему свету" перед кем-попало...

♠ Gюrza ♠

Если вы про спрашку, то здесь рано или поздно все становится явным, наличием ума не "пахнет".

Alex_On_The_Moon

Конечно, личные отношения это дело интимное, зачем на показ их выставлять

Николай Гридин

Счастливо живут, кто живёт незаметно..., но общение - это ещё и приятно...

Селия Вымри

Если человек все время оффлайн, значит счастлив в личных отношениях)

Константин

предусмотрительности и некой личностной культуры общения в инете

Георгий Вайзбург

Это признак социальной активности вне зависимости от интернета.

Sh
Shishka01

Думаю это не их дело. Хочет позицианирует себя так а хочет нет.

Ва
Василий

Не то и не другое. Это признак интровертности, социофобии.

Ст
Стас

Скорее всего...только смотря какие отношения и с кем!!!!....

Ст
Стас

☕☕....

Ла
Лана

Я предпочитаю чай) но все же благодарю

Ст
Стас

Я какао)))...но с хорошим человеком всё приятно)))

Ла
Лана

Это точно

Ст
Стас

Спасибо)))..

Марина Ежевик@

Ну или есть тот,кому это знать не обязательно.😏

Ла
Лана

🤔🙃

Mark Kotliarsky

Это, прежде всего, признак сдержанности и такта.

Ир
Ирина

свое личное не стоит афишировать,это личное...

Ла
Лана

🌷🌸

Ир
Ирина

🌺☺️

Виктор Ярцев

Наличие хорошего воспитания и самоуважения.

Ла
Лана

👍