Жанетта Сикорская

Хорошо, что есть время, расстояние и трудности… Порой, именно они дают понять кто Любит, кто Дружит, а кто… не так уж и нужен..Верно ли?

Ответы
Александр Цыганок

Человек ведь живет, пока любит. Это счастье - любовью гореть. А людская молва - будь что будет! Не по силам ей счастье стереть. Отойдите в стороночку, годы... Всё путём - в любви возраста нет. Вопреки всем законам природы, людям дорог невидимый свет, что струится от этого чувства, наполняя и мысли, и дни. Ведь любить - это тоже искусство... И светиться зарёй от любви.#u9b06b7dff7s#

Александр Родин

А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?

Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?

Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но... если друга надо звать –
То вряд ли это друг...

Наталья Ивановна Прошина

Не совсем так. Коротко напишу. Есть притча. Воробей высоко залетел и замерз. Упал бы и разбился, так упал в коровью лепешку. Отогрелся, поклевал и зачирикал. Кот услышал, вынул птичку, облизал и съел. Не всегда враг-это тот, кто в дерьмо окунул. Не всегда друг-это тот, кто из него вынул.

Наталья Ивановна Прошина

Дед Мороз

Одних стираешь, словно мел с доски,
Других с трудом из сердца вырываешь,
И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь.
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
Ведь кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает...
****

Галина Мамаева

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем. Омар Хайям

Алевтина Геннадьевна

Это жизнь и в любом обществе, в любой среде , есть право на жизнь, присутствует инстинкт самосохранения , он с рождения, просто, надо быть милосерднее к друг другу, внимательнее, алчность, чтобы отсутствовала

Л.
Лариса .........

На расстоянии быть нельзя. Просто нельзя. Потому что необходимо, чтоб тебя целовали во сне. Жизненно необходимо. Никакое "спокойной ночи, любимая" по смс не заменил поцелуя в спину перед сном. Никакое.

Лариса Larisa

Иногда нужен перерыв , отношения крепче )

Fallen Angel

Верно на все 100!!! Жаль только не все из тех, кто понял, что человек, как Вы сказали, не так уж и нужен, по каким-то причинам не говорят или не мгут сказать об этом... тому КТО УЖЕ НЕ НУЖЕН!!!!!

Fallen Angel

Не за что! Это лишь моё мнение!

Kozko Antonina

Верно. Но есть ещё одна истина,что друг познается в радости...если у тебя все хорошо и удачно складывается по жизни,а друг не радуется,а затаил в сердце зависть и злость.

Жанетта Сикорская

а я както всю жизнь прожила без друзей все какието попадались что искали во мне выгоду

Kozko Antonina

А с кем же душевные разговоры,девичьи секреты...делили?

Kozko Antonina

Всё понятно. У меня младшая дочь телец,ей уже 30 и она прекрасно обходится без подруг и друзей.До сих пор не замужем.Только я одна и переживаю.

Жанетта Сикорская

вот и я прекрасно обхожусь,общаюсь со всеми и дружно живу,стараюсь сглаживать углы и живу в своей скорлупе

Kozko Antonina

А Близнецу как воздух необходим друг...

Rimma Nesterenko

Дорожите каждой секундой жизни- время быстротечно, оно расставляет все по своим местам. Расстояние не есть хорошо, а трудности они были, есть и будут!!! Такова жизнь!

Такмиля Zin@

Верно. Недавно во мне разуверились, это для Человека, был как удар под дых. Сказал, а я так верил в тебя, как мне теперь жить? Потом простил, но прежних отношений нет.

Юрий Юрченко

Пусть будут время и расстояния, а трудности пусть разрешаются легко, тогда не придется испытывать ни дружбу, ни любовь. Будем просто дружить и любить

Сысо Александр

Вот гляну на вас вот таких и размышляю. Ну чего ещё надо, дети выросли мужик под боком храпит. Жильё есть. Денег мало? Так у нас пенсионеров у всех так.

Жанетта Сикорская

денег хватает потому что никто не хропит,до пенсии еще пахать,жилье есть,дети давно выросли и внуки большие,хорошо что есть спрашка😊

Kaspars Torent

jeslji po nastojawamu lubiw,uze vsjoravno kak daleko nahoditsa 4elvek,potomu wto ti jevo lubiw,jedinstvenoje wto mozet razlu4itj ih,eta togda,kogda tvoij 4elove4ik tebe izmenil.a nawot vremja,rastojanije i trudnastji polnastju svami soglasen 👍

Николаевич Student

Настоящей женской дружбы не бывает. Это всем известный факт.
Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет.
Вопрос: с кем дружить женщине?

Асхат Смаков

В общем всё правильно,но коробит лишь меркантильный интерес:нужен-не нужен.Человек-не вещь,чтобы оценивать его по степени надобности.

Юрий Савинков

ОЧЕНЬ ВЕРНО СКАЗАНО. И ЛУЧШЕЙ ПРОВЕРКОЙ, КАК ЭТО НЕ СТРАШНО, ОКАЗАЛАСЬ ВОЙНА. ДАЛА ПОНЯТЬ КТО ЕСТЬ КТО ( РОДСТВЕННИКИ, ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ )

Лариса Нагорная-Коваль

Да , особенно события в Донбассе определили, что родственникам по барабану как ты живешь , а чужие и далекие люди стремились помочь .

Михаил Елизаров

время нам расставило все точки. нам пришлось с небес спуститься вниз. облака в которых мы витали на землю слезами пролились.