**
*метиска *

что вам доставляет радость?

Ответы · страница 5
Борис Герасимов

Когда я совершил действия, получил от этого удовольствие, а люди задействованные в процессе стали счастливее.

Ольга Шевелева

простые мелочи. дома тепло и уют, ожидание родных, готовка ужина, на улице люди, дети, зимой снег, летом солнце

Ольга

Хорошо

Poll Poll

Путешествие,секс,общение,люблю в путешествии занемаясь сексом общаться,а то можно так и не познакомиться😃

Ольга

Отлично

Ольга

🙂

Людмила Лубакова

Гулять по лесу,смотреть на птичек,летом быть у реки....когда улыбаются люди,когда счастливы близкие...многое

Ольга

Замечательно

Галина Л

Разное. Вот сейчас хожу в лес и если попадается полянка с красивыми белыми грибами- радуюсь как ребенок!)))

Ольга

Этому и я бы обрадовалась...да ещё если не червивые)

Данил Язовских

любовь близких настоящие преданные друзья верные подруги все то хорошее что есть в людях и в нашей жизни

Ольга

Замечательно

Ольга

Взаимно

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

музыка и танцы, красота природы и созерцание произведений искусства, зрелища и спецэффекты... много чего!

Ольга

Отлично

Наталья Бондаренко

Внуки. А сейчас бы испытала огромную радость, если бы перестала испытывать физическую боль и дискомфорт

Ольга

Пусть так и будет!!!

Aflatun Mammadov

Я просто рад видеть людей в мире, независимо от национальности, в счастливом и счастливом мире без войны

Ольга

Замечательно

Светлана Евсеева

Когда утром проснулся и ничего не болит,когда у моих близких все хорошо,когда все задуманное сбывается.

Калиниченко Игорь

Многое. Рассвет над морем, закат в горах, смех детей, водопад, дельфины, главное чтобы мама была здорова.

Ольга

Замечательно!

Ольга

А я не знаю

Калиниченко Игорь

Как это, у Вас нет радостей и надежд? Не может быть такого!

Ольга

Может

Ольга

Ещё чего!?

Геннадий Ефаркин

да всё. что проснулся утром уже радость и благодарность ГОСПОДУ. а семья работа дети мать их ........ да всё

Ольга

Отлично

Ольга

Да

Ольга

!

Надежда Ляпунова

Радость была .когда Все Родные были С Нами.А Сейчас и Сынулю -Романа Похоронила.Интерес пропал ко всему.

Ольга

Вот...потери накладывают свои отпечатки...я так много уже потеряла...что ничего не радует

Ольга

Да

Елена Кругленко

даже не знаю как точно ответить , общение с детьми когда у них все хорошо , встреча с друзьми . погода итд

Ольга

Замечательно 🌹

Ма
Марина

Общение с родными , близкими, друзьями, это радость, радоваться жизни, это счастье😁👍🏻🍀

Ольга

Замечательно 🌹

Mashiev Nurike

Утром проснулся,доброе уторо...шевельнул телом,ага,что то заболело,значит живой и радостно так на душе.

Ольга

Хорошо

Жемис Лебаева

Мне доставляет радость:исполнение Божьей воли, изучение Божьего Слова и проповедование благой вести

Ольга

Отлично

Юлдуз Беловицкая

Порадоваться за других..что у них все хорошо... будь то.. близкие.. родные..или просто друзья коллеги))

Ольга

Отлично

Ви
Виталий

общение с людьми и прогулки на природе. Общаюсь на работе а после работы стараюсь идти на прогулку

Ольга

Замечательно!

Ви
Виталий

что доставляет радость вам?

Ольга

Мне сложно ответить...у меня совсем мало радости

Ви
Виталий

значит иногда они бывают

Ольга

Редко, но пока ещё бывают

Ви
Виталий

спасибо за ответ

Ольга

Взаимно

Шамсудин Магомедов

От того что кому можно сделать пользу..когда видешь его радостное лицо...никакой награды не нужно...