Светлана Ахмедова

Как только мужчине сообщаю про свой возраст, так он сразу исчезает. А может не говорить им правды?

Ответы
An
Anna

А зачем говорить об этом? Вот пригласит на свидание - тогда и посмотрит какая вы (я не только про внешность). Даже если следующего свидания не последует, вы неплохо проведёте время и тоже сможете лучше рассмотреть/узнать человека.

Светлана Ахмедова

Обычно спрашивают возраст...а я врать не могу...иногда сама сообщаю...чтобы все по-честному было

An
Anna

А необязательно врать. Можно сменить тему, или отвлечь его внимание на что-то другое) Ну а если человек упёртый и не понимает, что это может быть неприятно женщине., и снова спрашивает про возраст - стоит задуматься: а интересны ли вы ему как человек вообще.

Владимир Асиновский

У меня родственница ( в этом году будет 97) иногда выходила на прогулку вечером. К ней сразу начинают клеиться. А она как скажет сколько ей те сразу смываются

Владимир Асиновский

посоветовать ничего не могу и не имею права

Николай Климов

просто совесть иметь надо и искать по своему статусу . деньги есть можешь и молоденького купить . нема золотого капитала -- старенького осчастливь .😂

Светлана Ахмедова

Прагматизм...или себе или ему

Галина Кирилова

Странно, однако. У меня есть подруга. Ей всего 70 лет. И кому она ни говорит сколько ей лет, никто не убегает. Сама всех прогоняет.

Светлана Ахмедова

Значит, есть много положительных моментов

Светлана Ахмедова

Стройна, красива...тело молодое, умна, зажигательна.....

Галина Кирилова

Ну уж не совсем стройна, а вот умна и зажигательна, это да!

Надежда Миронова

Никогда не стесняйтесь своего возраста! Просто не тех мужчин вы встречали. Вашего мужчину ваш возраст не испугает!

Надежда Миронова

Я второй раз вышла замуж в 52 года.

Sebasten Poreiro.

Нет нынче ценителей настоящей красоты. Вы как хороший коньяк. С годами становитесь привлекательней и крепче..

Sebasten Poreiro.

Где Вы живете. Если не секрет конечно.

Sebasten Poreiro.

Оооооо город ахалтекинцев и басмачей. Как у Вас погода

Светлана Ахмедова

Было очень холодно....сейчас началось потепление

Сергей Богданов

Совсем исчезает?Ого!Какой-то Ваш возраст волшебный.Лучше никому его не говорите,а то все мужики исчезнут

Она

Вообще не понимаю, при чем тут возраст.. Зациклены на нём ... Если с человеком интересно и хорошо..???

Светлана Ахмедова

Поэтому Ваш возраст не указан?

Она

Ну не только возраст и фото нет. Если вы заметили....

Ан
Анатолий

А вы возраст не говорите! Некрасиво и не эстетично вообщето возраст спрашивать!🤔

Светлана Ахмедова

Да я сама....всегда сообщала ....без спроса

Ан
Анатолий

Как там говорится! Возраст не помеха! А кому просто отмазка🤔

Она

Мне все равно лично... Я не скрываю, но и не оглашаю... Просто мне это не нужно, тем более здесь. Просто общение

Lаzy

Смысл? Не говорить? Лично я в начале отношений сразу обращаю внимание на все свои недостатки.

Светлана Ахмедова

Это не недостаток ...так штрих.

Lаzy

Да я понимаю, что не недостаток. Думаю, просто надо говорить правду... Не факт, что я прав.

Ми
Михаил

Да чего уж там, в основном все отношения заканчиваются враньем, вполне логично ей же и начать

Татьяна Tatiana

им не говорить....они не спрашивают - не говорите!!! а спрашивают - уменьшите на лет 10...

Светлана Ахмедова

Так легко сказать....в моей стране нет конвертации...ни одного обменника. Я в месяц получаю 1500 долларов...и не могу нигде купить хоть 100

Татьяна Tatiana

а выезжать хоть один раз в 2 мес и менять - так возможно? я вообще в шоке....как нет обменника?...

Светлана Ахмедова

Все прикрыли ..сначала это многие делали. ...В Турцию, В Узбекистан, Москву...стали отбирать деньги...товар...да и стоимость билетов подняли так, что для многих невыгодно стало

Светлана Ахмедова

1/100 часть не знаете моих проблем

Татьяна Tatiana

даже не знаю, что еще предложить можно...

Галина Чаплинская Против Войны

Так укажите в анкете свой возраст -и мужчины сразу будут видеть , с кем имеют дело.

Светлана Ахмедова

Не...это Даше отказать некому будет

Руслан

ну да..они же все слепые и глупые эти мужики ... вы же умнее их всех вместе взятых)))

Светлана Ахмедова

В вопросе возраста можно обмануть....поверьте

Ро
Роза.

Укажи возраст в анкете. Чтобы сразу избежать лишних вопросов и недоразумений.

Ро
Роза.

Виртуально эт всё пустое.

Светлана Ахмедова

Солнышко! Я просто шучу....Уже и без огласки возраста...никто не "клюёт"

Ро
Роза.

😉👌

Ерик

лучшее сразу сказать! а то когда завертится любовь! больно расставаться..

Светлана Ахмедова

Когда завертится любовь....он на такую мелочь внимания не обратит

Ерик

скоропостижные выводы тоже не надо делать..

Бибизянин

зачем говорить, просто не скрывайте на странице вашей и вопроса не будет

Светлана Ахмедова

Нет уж....хочу здесь побыть молодой еще

Бибизянин

тогда придётся врушкой быть

Светлана Ахмедова

Ой....нашли грех....у меня такая безупречная репутация..что уже пора ее и подмочить

Виктор Маркин

🤣 у меня под фото сам пропал и даже не восстанавливается. 👍😁😉

Виктор Маркин

чес. слово. даже внук пытался. хотя там написано что раз даже пол можно сменить. 🤣 он сначала изменился на 1940г. потом случайно клик на фото а там ничего. спрашка то новая. 🤣👍😉 всё для клиента.😊

Виктор Маркин

здрасьти. не говори свой. завидует она.👍😁😉

Ирина Славянка

Говорите на 10 лет меньше, а потом попозже сообщите настоящий.

Светлана Ахмедова

Вот....и почему Вы раньше не подсказали....стольких упустила

Лариса

Прекрасно выглядите👍 Если исчезают, значит не ваше это👌😊

Светлана Ахмедова

Спасибо, Ларочка! Счастья Вам!

Сергей

Вы - ПРЕКРАСНЫ! Я - не "исчезну", поскольку УЖЕ давно женат...😉

Светлана Ахмедова

Такой мужчина....эх... опоздала