Вадим Коваленко

Как ваше здоровьице?

Ответы
Алексей Иванов

тебе какая разница, расскажи о своём здоровье, а то такая злая, чужим интерисуешься, а о своём молчёк, может ты сыграешь в ящик сразу же

Гриша

и спирт медицинский и колбаса докторская, а здоровье пошаливает.... 😊

Стас Васильев

плохо. Небо кажется в крапинку и точку и с него падают гусенички)))

Анвар Несадат

а здоровье мое не очень - то лапы ломит, то хвост отваливается

Виктор Лазарев

Спасибо! Постараюсь впредь Для Вас здоровьем не хиреть.

Валерий Иванович

Сегодня лучше, чем вчера, а завтра- лучше, чем сегодня!

Нина Дитрих

спасибо...полегчало...болел правый бок со спины

Станислав Ачох

Не жалуюсь и не хвастаюсь, наверное как у всех.

Игорь Игорь

так себе, миниопия глаз, остехондроз, гастрит

Борис Бабкин

Согласно возраста и медицинской карты.

Азат Файзи

Пока не жалуемся,тьфу тьфу не сглазить!

Анатолий Мюллер

Намана! А как Ваш дел? 😜

Андрей О.

ВСЕ ПРЕКРАСНО - ВАШИМИ МОЛИТВАМИ ......

Евгений Жебраков Калининград

спасибо хорошо , чего и вам желаю

Иван Журавлев

Спасибо Малика хорошо как твоё

Малика Разиева

если скажу, что хорошо, большой ложью считаться не будет

Юрий Баранчиков

Хреновато, но ещё держимся!!!

Иван Молестерман

да ниче вроде такое, спасибо

Мария Калуга

давайте не будем о грустном

Мария Калуга

хотя могу видеть, слышать, ходить, думать. это уже неплохо))

Малика Разиева

ну, это многие могут

Мария Калуга

да,но кто-то не может и всё равно радуется жизни. надо ценить то, что есть. в конце концов аменорея, поликизтоз яичников, плохое зрение, депрессия и лишний вес это не смертельно)

Малика Разиева

знаете, я думаю, что инвалиды радуются жизни только на камеру, в жизни они морально убитые и депрессивные

Мария Калуга

не согласна. люди бывают разные. у одних всё прекрасно, но они вечно недовольные, а кто-то умеет находить положительное даже когда есть много серьёзных проблем( это касается не только здоровья)

Vatel (Он Который)

слава богу!чего и Вам желаю!

Неизвестно Неизвестно

По датчикам все нормально