М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

..берет или шляпка ?

Ответы
Владимир Ильин

Главное, что она вам нравится, а шуточки - так это потому, что шляпка обращает внимание на хозяйку, и с ней заговаривают. Носите. Вы с ней сживётесь...

Владимир Ильин

Очень плохо. Вы должны рулить процессом. 😄

Владимир Ильин

Нет совершенства даже в совершенстве.

Александр Зайковский

Хм..., берет..., точно нет..., шляпка..., затрудняюсь..., трудно советовать по одной фотографии...:-)

Александр Юрьевич

берет слишком интеллигентно ,шляпка - аристократично ,надень тельняшку как все

Александр Юрьевич

один знакомый таджик носил берет - ну очень походил на коренного ленинградца )(может ,маскировался так ?)

Виктор Замчий

Голубой берет ,- у десантников , а на дамочке, -всегда шляпка !

Ксана Третьякова

Уже не актуально...платок и чёрные очки...скорей реально))

Инна Просвирова

так ты же особенная!!!! включай игнор.....))))

Инна Просвирова

так все же в игноре, а тебе все равно в шляпке хорошо!!!!))))

조랑말

неаааааааааааа мне офигеть как нравится

Ярослав Флеркевич

Красивая шляпка с вуалью это прелесть

Станислав Божков

неа-- каска надежнее))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Голых

она вам нравиться?тогда не снимайте!

Эльмира Рашидова

А Вы не рубль,чтобы всем нравиться

Танюшка Мартыненко

ТЫ КАК ГРИБОК- ЛИСИЧКА,ЛУЧШЕ СНИМИ

Владимир Вербенко

Попробуйте, всё таки, кепи... 😊

Евгения Градская

А еще больше смеяться не будем?

Виктория Леонидовна

...если вам надоели шутки-то да!

Виктория Леонидовна

...дело не в шляпке,а дело в вашем внешнем виде.Шляпка соломенная...а у вас такой серьёзный вид...как-будто вы всю душу вложили в шляпу...Дама с картины времён Петра...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

просто гуляла в парке и сама себя сняла

Виктория Леонидовна

...вы слишком серьёзны.Если бы ваши глаза улыбались,шляпа ушла на задний план...

Андрей Григорьев

Краповый берет - круче всего!!!

Андрей Григорьев

Да всего-то для его получения нужно совершить марш-бросок по пересеченной местности, преодолеть полосу препятствий, провести скоростную стрельбу, взять штурмом 5-этажное здание, провести определенный набор акробатических и гимнастических упражнений и выдержать учебный поединок с четырьмя бойцами спецназа. Если уложитесь во все нормативы, краповый берет ваш.

Андрей Григорьев

Нет. Умение прыгать с парашютом само собой подразумевается в спецназе ВДВ. Там только нужно иметь определенное число прыжков.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну я наверно не гожусь

Андрей Григорьев

Да и я не очень...

Tati

Хорошая шляпка у вас.. была.. )

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да уж - нашлись шутники чуть не изнасиловали мою шляпку!

Tati

Если Вам нравится - верните фото со шляпкой.. )

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мне нравится - но не нравится когда нагло пристают мужики

Tati

Тут уж ничего не поделаешь.. )

Akaki Bestavashvili

как посоветует Ваш кавалер!!!

Игорь Косинский

Если не берёт - значит шляпа!

Вера Швецова

не надо,оставь всё как есть!!