Сергей Логинов

Известная французская пословица гласит: женщина всегда может из ничего, устроить три вещи: салат, шляпку и скандал. Согласны с пословицей?

–1
Ответы
Со
Сором

Собственно мужчина тоже. Первое что я сделал получив первую зарплату на России - приготовил салат из крапивы, в моих краях она так обильно не растёт

Илья Епишко

Только скандал. А в остальном у многих наблюдается хозяйственная рукожопость.

Ил
Иллюзия

Устарела...Какие таки шляпки?))) А из ничего и хорошего ничего не сделать))

Сергей Логинов

Как это ничего хорошего не сделать, а скандал, какие замечательные они бывают, особенно с выносом мозга

Ил
Иллюзия

Никогда не понимала таких людей...Это проявление глупости и отвратительного характера...))

Александр

Звучит она так:une femme peut toujours arranger trois choses à partir de rien : une salade, un chapeau et un scandale.

Любовь Васина

Это индивидуально. Не каждая женщина может это сделать. 😊

Никита Анохин

Женщина всегда может, но не хочет. Мужчина наоборот.

Ринат Фамутдинов

Да!!! Причём даже может это всё одновременно!!!

Сергей Волков

На счёт салата и шляпки сомневаюсь..... ))))))

Сергей Логинов

Вы же не француз.

Сергей Волков

Ну, так вы не у французов спрашиваете))))))

Сергей Логинов

Так надо просто знать, что французские женщины подразумевают под салатом и шляпкой, и не быть таким прямолинейным.

Сергей Волков

Но вы же подчеркнули что я не француз))) Так откуда же мне это знать😅😂🤣

Алекс Венцель

Вот таких и называют психопатками...

Ти
Тина

Все правильно,такие мы.🤷‍♀️🤣

Ек
Екатерина

😁 Конечно… мы ещё те мастерицы

Александр Жданов

особенно с последней вещью..

Наталья Новоселова

Та ещё искусница! Согласны!

Марго Беккер

как то не по современному

Сергей Логинов

ну вместо шляпки прическа, а остальное современно.

Марго Беккер

салат фигня самая простая...

Татьяна Писаревская

С сексистами не согласна

Марина

Так то француженки.. ((

🇷🇺Anna🤣

Абсолютно согласна! ))

Marina S

😂оригинально

Галина Осташко

Примерно так

Марина

Я не сделаю)