Сергей Логинов

Известная французская пословица гласит: женщина всегда может из ничего, устроить три вещи: салат, шляпку и скандал. Согласны с пословицей?

−1
Ответы · страница 2
Игорь

Запросто

Р1
Рита 1

Не умею

Улугбек

💁‍♂️

Ру
Руфина

Могём!

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет...только скандал ! для салата нужны ингредиенты, а на голову можно и гитару надеть и думать что это шляпка 😆

Сергей Логинов

Не все знают, что подозревает французская женщина под салатом и шляпкой.

Сергей Логинов

Шляпка это как правило прическа, а салат это любые отношения, которых ранее не было

_Н
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нда не замысловато...😒

Николай Смирнов

Точно.

Аleksei Umarov

Верно

Ел
Елена

Да😁

Константин Сибирчи

Нет.

Сергей Логинов

Значит понятия не имеете, что подразумевает французская женщина под салатом и шляпкой.

Константин Сибирчи

Мне насрать на французскую женщину...

Сергей Логинов

Оно и видно, а в русских тем более не разбираетесь, при таком ответе.

Константин Сибирчи

А не пошли бы лесом...

Суссанна

нет

Ra
Radalerr

Нет

Е. К.

Да

Аleksei Umarov

Обычно женщины это ураган

Та
Татьяна

😊