Лариса

Контроля нет - не жди порядка?

Ответы
Ум
Умиление..

Глупые перирекания по поводу б\у. Мы грубо говоря после 18 лет все, я извиняюсь, б\у. Ничего тупее не придумаешь. Я не об этом. После развода женщина или мужчина ( не важно) всё равно рано или поздно ищет себе новую пару. Идеальных конечно же нет. Но в вашем бывшем муже (жене) было то за что вы его, её разлюбили. И эти недостатки мы уже берём за основу того чего не должно быть в вашем новом выборе. И ещё...надо культивировать хорошие качества вашего нового партнёра и обращать внимание именно на положительные его качества. Иногда это бывает очень не просто. Иногда надо помочь ему и от части создать его для себя.

Лариса

Это кому речь?

Ум
Умиление..

У лося (детская игрушка) отломились рога. После дюжины неудачных попыток заставить мужа их приклеить, жена сидит приделывает их сама. Муж проходит мимо - и без всякой задней мысли говорит ей:
- Милая, чем это ты тут занимаешься?
Жена, с железной ноткой в голосе:
- Да вот... для начала на лосях тренируюсь.

Игорь L

вот давно хотел узнать - неужели правда нельзя заезжать во внутреннюю часть континента австралии? пишут, что там масса ядовитых насекомых, которые больше нигде в мире не обитают

Лариса

Не то что - нельзя. Просто небезопасно. Кто в здравом уме туда поедет?

Игорь L

ну там же огромные просторы

Лариса

Езжайте в Казахстан. Не меньше.

Игорь L

но таам же АВСтралия! Мечта детства

Лариса

Ну,вперёд! Самолеты летают!

Игорь L

летают....

Некрылов Олег

Порядок- это искусственная, а потому неустойчивая система. Вечен только ХАОС.Отсутствие правил даёт надежду, законы пытаются уничтожить МНОГООБРАЗИЕ(((

Лариса

А! Так вот почему...

Некрылов Олег

)))По-моему, Кропоткин со мною бы согласился)))))

The Stealth

Причина и следствие. Хаос и порядок на самом деле лишь условность. Если выставить книги на полке по толщине то с точки зрения алфавита это будет хаос)

Игорь Игорь

мне не приятно когда меня контролирует кто то. если в садике. то пускай лучше меня контролируют видекамеры они хоть потыкане будут каждый раз

Лариса

А вы сами ничего не контролируете?

Игорь Игорь

контролирую чтоб был порядок на территории садика, контейнера не переполненые от мусора, урны, чтоб пожарные проходы были прочищены. я сам к стати и всё исполняю. но сейчас последний денть выходного дня всё оставалось безконтрольно. да и сейчас холодно очень 30 градусов со знаком минус

Лариса

Вот и я о том!

Василий Кротов

Сказала.....фея...обманула....дурака...-Ивана...!
Иван...не понял....фею...
Взял...Яд......убил он кошку....
И ...написал на долгую...дорожку....Я Вас ...ЛЮБИЛ!!!!

Артем Беспалов

Все зависит от свойств нервной системы. Для кого то порядок вполне органичен и не требует особых усилий. Для кого то он просто невозможен

Евгений +++

Совершенно верно. Когда помочиться на улице стоит от 150 евро в Кельне до 1.500 евро в Штутгарде и Ганновере - в стране наступает ПОРЯДОК.

Лариса

Лучше бесплатно поссать в лифте.

Александр

Наоборот. Контроль провоцирует конфликты , а естественный ход вещей не нуждается в контроле.

Лариса

Порядок есть - контроль не нужен?

Александр

А просто все структурированное всегда подвержено энтропии, в отличии от хаотичного. Анархия - мать порядка...

Лидия Герасимова

Какой контроль , все " ельцинская семейка" у власти . а губернаторы и мэры , глядя на них воруют

Ко
Коровьев

Где в Австралии? Поржал

Алексей О.

Контроль порождает порядок, порядок порождает контроль. Если нет одного, тонет и другого.

Владимир Пакулов

ДАЖЕ И КОНТРОЛЬ ЕСТЬ, А ЧИНОВНИКИ КАК ВОРАВАЛИ ТАК ПРОДОЛЖЮТ КАРУПЦИЯ ДО НИЗУ ПРОЦВЕЛА

Лариса

Ну,какой же это контроль?

Владимир Пакулов

А ЧТО ПО ВАШЕМУ?

Лариса

Порука круговая.

Владимир Пакулов

НО В ПРИЦЕПЕ Я НА ВАШ ?. ОТВЕТИЛ.

Павел Петухов

А вы хотите что бы стояли люди и вас контролировали, самоконтроль лучший порядок.

Михаил Цветаев

А когда он есть,то некоторые начинают скулить,что это не демократично.)))

Лариса

Что только не назовут демократией...

Михаил Цветаев

Это точн.

Виктор Шаламов

Чем больше контролёров - тем меньше порядка. У семи нянек дитя без глаза.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти...1е января.....Проснулся ...Похмелился.........ИИии стемнело.......😀

Игорь Макфузов

Здравствуйте Иосиф Виссарионович Джугашвилли! Давно Вас не слышали!

Лариса

Здравствуйте,дети!

Игорь Макфузов

Нет гигантом секса были не Вы, а Лаврентий Павлович Берия! Не льстите себе!

Лариса

При чём тут?

Игорь Макфузов

У него было больше 100 детей.

Лариса

А при чём тут секс,Берия и дети? Вы с кем разговариваете? Сами с собой,что-ли?

Игорь Макфузов

Нет на Ваш привет детям отвечаю!

Ivan Ridetsky

Должен же он был в нас заложитить определённую программу пррядка.

Лариса

Если не контролировать,программа собьется. Подзатыльник чаще надо всовывать!

Ivan Ridetsky

Счас всуну.

Юрий

Безнаказанность и отсутствие контроля всегда поражает беспредел

Игорь L

о...контроль и порядок - как связаны - это целый философский спор....