Лариса
Ответы · страница 5
Дикий Ёж
Мужа ждёте?)))
Лариса
Нет. Порядок навожу. Контролирую.
Дикий Ёж
Контроль- самое главоное))))
Сергеич
это ты где?)
Rus Fcus
Бесмыслеца
Лариса
Ваша безграмотность изумляет!
Rus Fcus
А Ваша грамотность прёт меня до безумия,Вы индивидум параболитического ума и не ведает что пишите.
Александр
Не всегда
Лариса
Все всегда только дышат,жрут,спят и гадят. Остальное - не все и не всегда.
Elchin Kuliyev
не думаю
Elchin Kuliyev
почему?
Elchin Kuliyev
бардак в стране отражение бардака в головах. Контроль нужен но он не панацея. Законы соблюдаются не потому что там прописано наказание!
Лариса
"Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения" С-Щедрин.
Elchin Kuliyev
ну и я про это. Контроль за исполнением не уменьшает эту необязательность!
Λακσμι
да
Λακσμι
as a rule