Александр

Арбуз купил снаружи нормально выглядит. внутри не возможно кушать. Может вывести такого рода арбузы.с окошком глянул и всё ясно

Ответы
Armen Avanesov

Моя мама знаете как покупала арбуз - Спаршивала продавца -выберите на вырез,тот выбирал и когда собирался резать она его останавливала и забирала, ни разу плохого не было😂

Natali Shelkovica

сначала помидоры стали внутри жесткие.....а теперь и арбузы такие.....жуешь...как мочалку)) 🖼

Зоя Овсиенко

Нужно, просто, положить арбуз на плечо и постучать по нему. Звонкий - зрелый красный, сладкий. Глухой звук - незрелый арбуз.

Зульфира Рашитова

Мне тоже в последнее время красных арбузов не попадалось. Розовые и при этом перезрелые или это перележавшие? Не знаю.

Борис Иванович Тимошенко

.... таким образом наука идёт к понятию простейшего... мол ... обратимся к космосу ... всё равно наука то же зациклен на...

Nikolai Garskov

Как бы такой прибор изобрести? Подошел к тебе человек, познакомиться. А ты глянул внутрь, и все стало сразу ясно!

Nikolai Garskov

Марку сообщите. Я тоже любитель!)

Александр

krusovice 5gr

Nikolai Garskov

Ну..... нормально. Раньше более известные марки были. В парке Горького в разливную пили....

Александр

было время

Nikolai Garskov

Были мы рысаками....

Андрей Будняев

У нас продают арбузы с опцией"нарез"Продавец вырезает пирамидку из арбуза,и можешь разглядывать и пробовать.

Семён

Этот год на арбузы не удался ... сам этим летом арбузом траванулся и очень много негативных отзывов слыхал

Lena Черри

Раньше вырезали кусочек и даже давали пробовать. Я в Убекистане жила, там все арбузы вкусные

Lena Черри

🥂

Lena Черри

Уже ела)

Александр

ну что нового

Екатерина Ламберт

)) Я всегда покупаю арбузы на улице, на вырез - и видно и пробую, не нравится - до свиданья ))

Александр

а почему не спишь?привет

Екатерина Ламберт

Не хочу спать вот и не сплю ) Здравствуйте )

Исламутдин Гаджиев

никогда не ошибешься делай при покупке треугольный нарез и дегустируй и ре ошибешься

Александр

это первый с которым пролет

Sergio

Давно решение придумали. В супермаркетах продают по поларбуза в вакуумной упаковке.

Ольга Морунова

Dorogoi Aleksandr. Nusno prosto umet vibirat arbus. Xotja ja tose snaju kak vibirat Tolko 4egoto arbusi vnutri ne sladkie kogda ix rasresis. OLGA

Ал
Алекс

Я в этом году один купил и выбросил , больше не беру . Какой то хренью накачаны .

Я По Твою Душу...

Нужно плохой товар одевать на голову продавцу...Вот тогда будет порядок))

Галактионова Елена

А я тут несла домой тяжелый арбуз, и думала- вот бы они были с ручками.

Александр

вот что нам нужно с ручками и с окошкем

Наталья Федорченко

Было бы неплохо, я тоже люблю арбуз,но никак выбрать хороший не могу

Таирия Таирия

В этом году арбузов вкусных нет. Подождем до зимы и поедим вкусных.

Александр Петрович Кудрявцев

я предпочитаю брать разрезанный. Пробовать на вкус правда не дают

Ку
Кузьмич

Я бы еще добавил опцию включения света, чтобы лучше разглядеть)

Александр

сначало окно вставить.а потом внутрь того кто их выращивает закрыть

Ку
Кузьмич

Генной инженерией балуетесь?))

Александр

да нет пенсионер