Тссс...

Какая последняя фотка у вас в телефоне и зачем это снимали?))

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Снимал свою стрижку после парикмахерской с трёх сторон.Очень удачно постригли в этот раз ,мне понравилось ,и я решил отснять ,как образец , на случай ,если попаду к другому мастеру.

Арбузный Ихтиандр

Могу.Сейчас на аватарку поставлю похожую из старых...

Арбузный Ихтиандр

Вот примерно такая же бошка и сейчас ,только на висках короче.Называется стрижка "Теннис - ультра"...

Арбузный Ихтиандр

У вас всё ровно симпатичнее.Я свою супругу всё уговариваю в рыженькую превратиться ,а она всё откладывает.

:T
:Thinking:

Привет) домового своего - показать одной прекрасной особе тут что не обязательно быть бузим или наркоманом что бы видеть домового 😆🖼

:T
:Thinking:

Ну как вариант 🤔 а блин работаю... Их любимый свидетель всегда был выходной в этот день... В 2019 в аквапарке отрывались весь день...

:T
:Thinking:

Никак ... На новой работе я не заменимый - повод умер не выйти ....

:T
:Thinking:

У меня выходные ток по понедельникам и то не всегда ... За то ценят любят и перспективы есть ...

:T
:Thinking:

Работа важное самое . А вечером с ними по любому пересекусь..

:T
:Thinking:

😁

Вера Попова

гибискус расцвел во дворе,такой большой уже стал,сиреневый,а красный погиб,да и лаванда расцвела,но пока не много,не фотографировала

Soul Stealer

Последние фотографии. Природы в мое городке) Для себя и Людей,которым обещал,так как зашла речь об этом)Им понравилось, а мне приятно)

Вадим Шашкин

Сегодня в Пощупово ездил за родниковой водой. Ну и монастырь сфоткал. Красиво. Чудесная природа и архитектура среднерусской полосы.

Вадим Шашкин

Я их попозже в контакте выложу. Завтра посмотрите. По имени и фамилии меня легко найдёте. Сейчас вот на минутку в спрашку заскочил. А так ещё я зверобоя и иван-чая набрал, сижу их готовлю к сушке.

A@
Alek @

по работе... крылечко у магазина "светофор"... чтоб не забыть, как правильно нарисовать его... этот магазин, мать его...

A@
Alek @

ну как? работа у меня такая - рисовать очевидное... на карте...

Сергій

Ребёнок на ДР подарил мне сменные панели на мультипекарь, я готовил очередное блюдо и отправил ему фото

Са
Санта

О, наконец-то повод появился протестировать вставку фоток. Зачем-то месяц снять пытался) 🖼

Са
Санта

Это вчера было. Да у тебя наверное такой же)

Тссс...

Я не фоткала, у меня там другое

Са
Санта

А что у тебя на последней фотке?

Тссс...

🖼 на последней машина, на предпоследней документ, но эта лучше

Са
Санта

Конечно, красота какая. Они пахнут же еще?

Са
Санта

Классно! А у меня жасмин под окном, нт уже отцвел

Ша
Шальная)

Сейчас посмотрю.)С балкона щелкнула как во дворе развернули пункт голосования за поправки)

Ша
Шальная)

Дааа, облаву на пенсионеров устроили)

Ша
Шальная)

Тётенька с распростертыми объятиями поперек дороги, улыбаясь...а пойдёмте проголосуем за поправки?

Ша
Шальная)

Пенсионеры пошли.) А я шла с собаками гулять.) Я не пойду на голосование.

Му
Мусечка

Для инсты,вернулась с прогулки из леска. 🖼

Му
Мусечка

🖼 тоже сегодня,2 часа назад

Му
Мусечка

вчера,пеший поход 9,6 км
🖼
а это позавчера)

Му
Мусечка

это все разные места. Я легка на подъем и много хожу брожу и езжу в выходные или после работы. у нас полярный день
🖼
это сделано около 9 вечера)

Му
Мусечка

это вам в подарок) 🖼

Дмитрий

Как бронетехника с красной площади едет Вышел из дома и тут нате вам! снял на память

Дмитрий

Щас попробую с телефона на ноут скинуть

Лариса М-Ва

снимала себя, свою новую стрижку, когда ждала мужа под кабинетом стоматолога....)))

Ирина Карпова

фонтан в парке. у нас оч красивый парк. а последняя фотка будет еще оч нескоро.

Ирина Карпова

мне тоже странно.парки и скверы вроде открыли...погуляйте и пофоткайте

Ирина Карпова

почему фотки не прикрепляются?

Тссс...

Да, сейчас все сделано для этого

Ирина Карпова

а я не заморачиваюсь на тем, почему они не прикрепляются.

♀ Эри Волкова ♀ 26

🖼Надо было срочно сохранить заметку, не было времени переписывать.

Genadij Kozlovskij

🖼Фото моего кота. Фоткал ибо выглядел в тот момент внушительно ))))

Андрей Григорьев

Да сам сижу у памятника и кошка валяется на комп-столе. А зачем уж и пофигу.

Андрей Григорьев

Ну и собачники. Только они меня любили, да больше даже чем кошки. Но жили сами по себе. Я деревенский. Для пса зайти в дом, даже если зовут - это стресс. А кошкам вообще все пофигу. Это мы у них дома живем)

Андрей Григорьев

Да пофигу все. О, верни авку, я в нее влюбился пости

Андрей Григорьев

Забей. Ну где ты без очков))))

Андрей Григорьев

Ну где ты просто О)

Ек
Екатерина

🖼Долма. Отправила фотоотчет свекрови "чем я кормлю ее сыночка)))"

Александр Шебалин .

У меня та-же что и сейчас на сайте.А снято это потому,что он я и есть.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Снимал показать что по прогнозу гроза и ливень в на улице солнце

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это так важно))? Вопрос ведь в другом))

Gintaras Gedeminas

Отчет по работе. Чтоб можно было доказать, сколько я заработал.