Я уважаю мужчин.
Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад, платья и все остальное.
Они встречают нас в аэропортах и на вокзалах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые и сильные.
Я уважаю мужчин.
Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" - и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа.

Ответы
Мэри Ли

Это все очень приятно, но к сожалению у медали -две стороны... Наступит момент -увидите вторую сторону, тогда появиться ненависть. Не ко всем конечно, к некоторым... И вместе с ней этот некогда галантный мужчина покинет вашу жизнь ....

G6
Gvt 6028 Tek

.поэтому. Девушки, выходя зaмуж, весят килогрaмм 40-50. Мелким легче проникнуть в дом мужa. А через короткое время они стaновятся в 2-3 рaзa тяжелее, чтоб их сложнее было оттудa вытолкaть.

Елена Драмарецкая

замечательно!а в чем вопрос то?я тоже мужчин уважаю,но только настоящих мужчин. Таксказать, с большойбуквы "м"!!!

Анна Те-Хина

НО ВОТ ПАРОДОКС: МЫ И САМИ ЭТО МОЖЕМ СДЕЛАТЬ, БЕЗ НИХ, БЕЗ НЕРВОТРЕПКИ И ПРОЧ....ХОТЯ, МУЖЧИН НАДО УВАЖАТЬ

Славик Коренков

так-так-так...перечитал два раза...непонял-а где подвох?так же небывает,чтоб плохого не ляпнуть))))))))))))

Анатолий Запорожан

а я люблю женщин,и не одну,а целую жменю - мама,жена,дочери,внучки и они меня любят - каждая по своему

Ленивый Тролль

Совет девушкам! Надо следить за собой, и тогда мужчины начнут следить за Вами! Это на вопрос КАК?

Эльза Шанаева

Хорошо что ты это понимаешь , если это действительно так ты будешь счастлива в браке

Иван Иванов

как все правильно написано, одно не понятно почему в гости без мужчин?

Светлана Соколова

ДЛЯ ЭТОГО ОНИ И РОДИЛИСЬ МУЖЧИНАМИ ПРИРОДА У НИХ ТАКАЯ А У НАС ДРУГАЯ

Нина Аношина

Это редкость в наше время,но они есть!!! И я тоже ценю таких мужчин...

Аркадий Дик

по этому БЕРЕГИТЕ НАШ МОЗГ, НАМ ЕЩЁ НАДО ДУМАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ!

Иван Овчинников

Много хороших людей на свете... Но на том свете их больше...

Евгения Радочинская

я тоже уважаю таких мужчин, но не все такие, к сожалению

Алексей Заикин ( Омск )

МУЖЧИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА ТРИ КАТЕГОРИИ МАЧО ,ЧМО, И МАМО ЧО!

Татьяна Строганова

Ооо вот щас у меня ступор,ты это в какой сказке взяла?

Равиля Ишкулова

Мужчина,способный на поступки,обречен быть любимым!

Юнис Мирзоев

и мы любим девушек, которые так хорошо о нас думают 😉

Ира Севостьянова

один из сотни наверное тебе попал,спустись с небес...

Рушания Сафина

Я тоже думаю, что мужчины-лучшая часть человечества