Stas Fox

Я книгу про Малевича прочел... и сразу черной краски приобрел!... У дома черным я покрасил весь фасад!.. Теперь его продам за миллиард?

Ответы
Светлана Суханова

А. Бенуа, современник Малевича, сам великолепный художник и критик искусства, писал о картине: «Черный квадрат в белом окладе — это не простая шутка, не простой вызов, не случайный маленький эпизодик, случившийся в доме на Марсовом поле, а это один из актов самоутверждения того начала, которое имеет своим именем мерзость запустения и которое кичится тем, что оно через гордыню, через заносчивость, через попрание всего любовного и нежного, приведет всех к гибели».

Марина Загибалова

впустите в вашу жизнь больше яркого солнечного света! Доказано, что на эмоциональном уровне Солнце является для людей вечным источником позитивной энергии.

Евгений

ты краску измени на белый цвет. Цветочки, тучки и гусей там намалюй Малевичу в ответ. На миллиард ты сразу не тяни. Кусков-5-6 сначала подними.

Морошка

на черный рынок вышел ты с добром? ...тебя обложат черным матом в нем....Покрась домишко свой в ультрамарин Он будет лучшим среди всех картин!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не. "И чёрным я покрасил весь фасад, теперь на мне поклонники висят. Пора менять размах или масштабы... и я рисую тело гoлой бабы..."

Юлия Бар

а я взяла и краски и мальберт, ну что-то не выходит черный цвет. Возьми чернила вымажу я все и будет на душе тепло, светло

Юлия Бар

а я взяла и краски и мальберт, ну что-то не выходит черный цвет. Возьми чернила вымажу я все и будет на душе тепло, светло

Татьяна Чайка

Малевич тебя опередил, второго квадрата человечество не оценит дорого, оно за первый еще не раскаялось

Irina Udina

хахахаххахахахахаха)))) главное найти искусствоведа авторитетного, который впарит этот дом)))

Татьяна Ковалевская

Такое может прокатить один раз и то у Малевича! Так что придумайте что-нибудь по новее.

Stas Fox

))))

Диман Ухандеев

Надо лицо покрасить в чёрный цвет,и немецкую форму одеть.Будешь нигером фашистом.))))

Иван Галбен

да нет! теперь ты будешь красить в белый цвет фасад полиции, детсада, горсовет!)))

Юлия Постнова

супер!!!

Alina Abramson

ахахах)))))) ну если бурно фантазию проявить, то всё возможно))) желаю удачи!!!)

Proxi Tcentavra

Купите Маркса "Капитал",и всё поймёте про базар,который долго нам втирали!

Людмила Кабаева

не продашь малевич опередил он продал свой квадрат нарисуй треугольник

Stas Fox

Точно ТРЕУГОЛЬНИК!!! Актуальнее.. на троих по чёрному!... ))))

Людмила Кабаева

класс

Ир
Ирина

Логично... Квадрат уже не поможет

Людмила Кабаева

не продашь малевич опередил он продал свой квадрат нарисуй треугольник

Людмила Кабаева

не продашь малевич опередил он продал свой квадрат нарисуй треугольник

Людмила Кабаева

не продашь малевич опередил он продал свой квадрат нарисуй треугольник

Sh
Shumaevatat

Ну ,если дом будет большой квадрат,возможно купит кто за миллиард.=)

Лида Бавинова

факт и факт . на вкус товарищей нет 😄 🌹 🍷 с 1 мая вас !!!!!!!!!!!!!!!!