Дух Противоречия

Вот вроде просто смотришь женщине в глаза, а она сразу кофточку на груди застегивает.

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Это у нее в кровушке и называется скромность в инстинкте самосохранения Игорь и нельзя забывать нам о том что выше пупка находится грудь а выше груди находятся прелестные глаза И то что глазами они ловят поподает им в грудь и естественно она вам не подоет вида но ковточку всеравно застегивает

Галина Андреева

Ну раз кофточку застёгивает...значит есть прекрасная возможность заглянуть и в душу...Вдруг это судьба !?Женщина -то судя по поведению - скромная! Это редкость в наше время !!!

Raushan Mukanova

значит вы пронзаете её взглядом,у вас значит сильная потребность,сильная телепатия,и они вам встречающиеся женщины смущаются от ваших изумительных глаз 🙂

Ирина Шарпанская

Неужели вам было приятнее, чтобы она сразу ее расстёгивала? Никогда не поверю. С вашими морально-нравственными устоями это совершенно не возможно.

Людмила

Мудрая женщина! Понимает, что пора сматывать удочки, жена скоро вернется с работы...Не хорошо,Игорек жене изменять, да еще на супружеском ложе....

Varvara Zaliskova

хех.... это, знаете, что то наподобе мании преследования... так и девушкам всегда кажется что смотрят на грудь, а еще и если она есть))))

Валерий Бороздин

Что за взгляд?! Когда смотришь дыхание сбивается и губы становятся алыми и расстегивает пуговичку , искрении нужно смотреть!

Марина Афанасьева

Мужчина смотрит на женщину снизу вверх, начиная с ног и заканчивая глазами, у женщины срабатывает инстинкт самосохранения!!!

Св
Светлана

значит, не в глаза смотрите, и вообще, я заметила, если одеть кофточку с декольте побольше, то глаза вообще можно не красить

Галина Вишнева

нет, дорогой, ты не просто смотришь на женщину, а с явным желанием её раздеть. вот она и прикрывается на уровне инстинкта

Елена Константинова

да сейчас уже нет...смотрите сколько силиконом надутых? И столько бабок в него вграбастали, что грех не показывать)))

Светлана Дудко

почему же,не все так реагируют.Я в такие моменты тоже смотрю в глаза и пытаюсь понять что у человека в голове.

Татьяна Шалденко

Ну,хорошо ,что не расстегивает............Бывает и так....Зависит сие наверное, от направленности твоих мыслей 😄

Елена Мусохранова

у мужчин именно там взгляд останавливается при взгляде на женщину и кажется ,что там что-то не застегнуто

Марика Терегулова

Это ж КАК надо смотреть, чтобы женщина инстинктивно одеваться начала, а не раздеваться!!!!????)))))))))))))))

Anna Gelmane

Женщины обыкновенно бывают целомудренны с людьми заслуженными, а с повесами редко. (Фонвизин Д.И.)

Щетинина Ирина

От некоторых взглядов пуговицы на кофточках сами расстегиваютя - значит не так как-то смотрите....

Татьяна Пушкарёва

А если кофточки с пуговками нет,просто декольте на платье! Что делают девушки под Вашим взглядом?

Алексей Похиленко

походу, все твои мысли очень легко прочитываются, будь загадочнее, часто это интригует женщин

Сергей Ермаков

женщины тонкое создание и они точно улавливают , как на них смотрят и чего хотят. 😎 🌹 <3 👍