Дух Противоречия

Вот вроде просто смотришь женщине в глаза, а она сразу кофточку на груди застегивает.

Ответы · страница 2
Любава - Забава

взгляд решает все, глаза скажут все слова, жаль, что потом взгляду претензий не предъявишь)))

Данияр Нурекеев

НУ ЕСЛИ ЗАМЕТИЛ, ЧТО КОФ. ЗАСТЕГИВАЕТ ГЛЯДЯ ЕЙ В ГЛАЗА ЗНАЧИТ СМОТРИШЬ В ФОРМАТЕ 3D )))))))))))))) 😉

Татьяна Чайка

Первый признак порядочности девушки, только ведь парням теперь это не понятно и не нужно...

Умар Мусульманский

Ну ничего через полчаса после общения со мной она сама растегнет... и не только кофточку...

Сергей Мокряков

глаза у женщины не там куда ты смотришь, иначе как тебе видно чё она там застёгивает? 🙂

Роман Гасяк

Хорошая женщина,классной женой будет,не легкого поведения такую ище поискать нужно 😉

Олег Лохичев

а хотелось бы чтобы сразу растёгивала ( и не толь ко кофточку и не на груди только)??????

Erzhen Chernova

так поступают кроткие ,скромные и стыдливые,но к сожаление таких всё меньше и меньше

Сергей Вол

Вы, наверное, плохо знаете анатомию женщин. Глаза находятся не там, куда вы смотрите.

Валерий Теренин

Это перефокусировка Вашего взгляда: "Что в имени тебе моём? Ты оцени груди объём!" :)))

*** ***

Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы
сидели и болтали, он о любви, а я - ногой.

Елена Шацкая

Так вы у нас все, как на ладони. Срабатывает " третий глаз" и принцип самосохранения.

Людмила Штепа

но это жест не просто нет , а да ей намного приятней когда растегивать будет кто то

Андрей Непряхин

Попробуй на сиськи посмотреть, может глаза закроет и ноги, блин, раздвинет)))))))))))

Ольга Мямина

эТО ОЗНАЧАЕТ ТОЛЬКО ОДНО-В ВАШИХ ГЛАЗАХ ОНА УВИДЕЛА ОООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС,,,

Рузанка Солныфко

а потому что глаза мужчины вродебы и смотрят тебе в глаза а на самом то деле...))

Светлана Остапущенко

Потому и расстегивает, у нее, кроме глаз, есть и другие достопримечательности

Cтефания

так продолжайте в таком же духе вы на правильном пути............смотрите в ГЛАЗА!

Гузель Салихова

Ну значит смотришь в глаза, а мысли другие! Женщины чувствительные создания!

Татьяна Казакова

Не надо её глазами раздевать тогда и кофточку на груди застёгивать не будет.