Епифания

Когда мужчина преодолеет столько трудностей, чтобы завоевать женщину, она всегда покажется ему самой прекрасной на свете?

Ответы
C18H25No(Hbr)

это больше похоже на самооправдание, в том смысле что трудности явный признак ненужности чего либо, все в этом мире движется кратчайшим путем

Епифания

Кратчайшим? Не факт, часто бывают ошибки. Вот динозавры исчезли, между прочим...

C18H25No(Hbr)

Если каждую женщину надо будет завоевывать, вымрут люди, женщина не становится самой прекрасной, только потому, что куча ресурсов затрачено

Епифания

Принцам надо! Их и так мало, как и принцесс

C18H25No(Hbr)

Дело не в этом, логика изначально обратная, завоевывают самую прекрасную, а не прозревают после завоевания

Епифания

Самую прекрасную в своих глазах! Вот в чём суть! А потом жили они долго и счастливо...

Fenix🇱🇹

Опять завоевывать .... все войны остались в прошлом веке , сейчас как раз таки больше обратная тенденция женщины завоевывают мужчин

Епифания

Всяко бывает... Жизнь не проста, как две копейки

Fenix🇱🇹

И за чем вообще эти игры , если тебе человек нравится и ты хочешь с ним общаться или встречаться за чем создавать какие то дополнительные трудности и тратить чужое время

Fenix🇱🇹

А при чем тут принц , я не мужчина

Ri
Rion

Скорее всего нет, потом он разочаруется, что она такая же как все женщины

Григорий Земцов

Нет, не всегда. Может наоборот очень быстро угаснуть интерес к ней.

Григорий Земцов

Да всего лишь эрцгерцог...

Андрей Науменко

Зависит от "абонентской платы" за дальнейшие контакты.

Котик - Наркотик )))

Нет, сначала - покажется, а уж потом - долго добиваться

Ми
Мира

Конечно, ценность растет пропорционально затратам)

Ми
Мира

Эх))

Епифания

Недоступная принцесса! Три часа пути...

Ми
Мира

Да

Ярослав Ропецкий

от этого значительно возростет её самооценка🌹

Ярослав Ропецкий

рохоже я задел что то личьное ,прошу прощения🌹🌹🌹

Епифания

Ничего. просто не люблю безрамотности

Ярослав Ропецкий

та все равно я не русский мне скидка90%🌹

Епифания

Тогда пишите на своём родном языке

Ярослав Ропецкий

как говорил дмитрий павловичь-нарожайте детей и воспитывайте их ,простите за тафтологию🌹

Валентина Алтухова

женщины все одинаковы, но каждому своя

Епифания

Одинаковы бабы, а не женщины

Валентина Алтухова

бабы - такого не знаю

Пё
Пётр

Согласен! Будет самой прекрасной

Валерий Жуков

Всюду у Вас война, даже в любви

###

Где Вы видели таких мужчин?)

Николай Бочкарёв

Скорей наоборот.

Епифания

Что наоборот? Проститутка?

Николай Бочкарёв

Вы что, о проститутке писали?

Владимир Шибнев

Глупость какая

Епифания

Значит, для ваших, убедили!

Владимир Шибнев

Да что ж ты одно и то же, как курица дерьмо клевать. Уж можно было и что-то новенькое придумать...Хотя...С куриными это, наверное, сложно...

Епифания

Да вы не стесняйтесь, что уж там!

La Testa

Вот именно

Епифания

Именно это превратило страшную старуху в прекрасную принцессу, это заметили все, кроме принца...

Епифания

"Сын принца-консорта". Рекомендую прочесть

Епифания

А ещё "Три желания Длинного Петера". Сначала Петер захотел денег, потом жену, но это не принесло ему счастья, деньги потрачены, жена ушла... Осталось последнее, что он пожелал? А вы?

Наталья

это верно

Пан Квинто.

Наверно.

A Lina W

Конечно

Епифания

Спасибо! Эта фраза из Кристиана Пино, французского сочинителя сказок. У нас он малоизвестен, а во Франции рекомендован в школах. И я вам рекомендую: "Три желания длинного Петера", очень философская сказка, Длинный Петер - дровосек и как-то Волшебный Дуб, пообещал исполнить три его желания. Сначала Петер захотел денег, потом жену, он был одинок. Но это не принесло ему счастья. И вот последнее желание! Что?! Вот что бы пожелали?

Crazy Snowman

Нет