Ольга Фролова

Ир, а может быть ты боишься обжеться на чувствах? Вероятно это произошло и было нестерпимо больно? К сожалению это очень часто встречается у чувственных и интелектуально развитых людей.... Не бойся....Просто не раскрывай и держи свою душу и чувства под определенным контролем. Ты всегда ДОЛЖНА БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ! Очень важно выходить из любых ситуаций только с высоко поднятой головой. Пойми, это люди чувствуют и рядом с тобой обязательно появится тот, кто оценит и будет беречь....

Ответы
Ирина Кореневская

ой Оленька !ты не совсем правильно все поняла ! я лечу на крыльях!я люблю и любима!у меня все хорошо складывается!но мне вместе с ним приятнее встречатся чем готовить ему борщи! когда то это время придет и я буду это делать но не сейчас

Ирина Кореневская

Оленька те кто рядом с вами счастливчики!ура и я там же!

Ольга Фролова

Может быть так, дорогая..... но, что касается мужчин - они быстро привыкают в тому, что я с открытой душой отношусь и, даже любимый мною человек, ценит это, но уже воспринимает, как должное.......

Ирина Кореневская

давай подумаем как шагнуть правильно

Ольга Фролова

Давай.....Кстати, я зарегистрировалась вконтакте

Ольга Фролова

Я - тоже.... меня можешь там найти