Рудольф Ринас

скажите пожалуйста почему девушкам нравятся кретины которые их унижают и не уважают а когда знакомишься с такой девушкой она выберает критина что не так ?

Ответы
мп
максим петров

да патаму ша аленей вроде тебя они бьют ссаными трусами и зарплату отжимают, получается ты терпила а не мужик, а плохие парни ведут себя как мужики и умеют внушить себе уважение не брезгуя никаким способом

Рудольф Ринас

это у вас у чурок женщины права голоса не имеют и вы считаете что женщина это вообще ничтожество так что не надо мне рассказывать за оленей

мп
максим петров

у нас мужчина глава семьи ,женщина уважается но знает свое место , а ты алень позволяешь им о себя ноги вытирать, тьфу бля ! одно название мужик а на деле тряпка палавая 🙂

Ле
Леа

Возможно, ей не хватает острых ощущений

Ле
Леа

Не за что...

Рудольф Ринас

я буду её ждать пройдёт неделя и она поймёт куда она попала а я буду рядом

Ле
Леа

Не поймет, если до сих пор не поняла.

Ле
Леа

Не знаю, может, это какая-то степень мазохизма - быть счастливой от того, что все это терпишь...

Рудольф Ринас

вот по этому я и не могу понять что ей нужно

Екатерина

Наверное, не понимают, что они кретины...

Рудольф Ринас

у меня есть девушка у которой парень алкоголик унижает её и обижает она мне понравилась я её пригласил в кино в кафе пообщаться я ей тоже понравился она согласилась увидеться встретиться но вместо встречи пришла к нему хотя мы с ней должны были встретиться и я смотрю что они начали обниматься целоваться при мне мне это не приятно вчера она мне говорила одно а сегодня изменилась чем я не правильно себя веду в чм проблема или нужно быть кретином я не знаю что нужно женщинам я спросил чем он её привлекает говорит незнаю

Екатерина

Проблема в девушке, точнее, в отсутствии у нее воспитания и порядочности. Если встречаешься с мужчиной, не надо назначать встречу с другим.

Рудольф Ринас

а как вы считаете будет у неё взаимность ? стоит за неё бороться или не тратить время ?

Екатерина

Себя надо любит и уважать) Это девушка по отношению к Вам поступила плохо. Будь я на Вашем месте, не стала бы тратить на свое время.

Alla Lala

а Вы сами точно не кретин?

Ангелина Цемох

Ты не кретин)

Рудольф Ринас

я уже не знаю наверное нужно быть сволочью

Рудольф Ринас

смелее в каком плане в пастель затащить ?

Рудольф Ринас

а как тогда правильно поступить ?

Ангелина Цемох

Не расценивать женщину как тело..

Рудольф Ринас

первое что привлекает это внешность

Ангелина Цемох

И сразу эту внешность надо постель))

Рудольф Ринас

нет я сразу общаюсь постель не предлогаю предлогаю встретиться пообщаться в живую кофе попить

Оксана Маслова

Ерунда

Рудольф Ринас

ерунда не ерунда а основная масса женщин выбирает кретинов

Оксана Маслова

получается ,что большинство мужчин-кретины?

Рудольф Ринас

мне интересно почему женщинам нравятся кретины что им нужно и чего не хватает

Оксана Маслова

может не хватает дерзости в хороших парнях или харизмы, а может они просто глупые