Татьяна Тренина

Как вы относитесь ,к постоянному показу, в новогодние каникулы,старых комедий?Лично мне они очень надоели,спасает тарелка,где можно найти что-то поинтересней...

Ответы
Владимир А

Ну и что в этом такого-надоели -не смотрите,вот и все...я иногда подсматриваю,но не целиком, в кабельном телевидении выбор большой- сотня каналов и интернет есть плюс ко всему-никогда все не пересмотришь

Зд
Здравствуйте

покупаешь тв-бокс к телеку,и делаешь телек компом полноценным...круче инета что можно придумать вообще?тарелка твоя нервно курит в сторонке

Бродяга

после убийственного развала СССР - на экраны ТВ вышел хоть какой нибудь сериал или комедия ?---одна только пошлятина

Колосова Наталья

Пипец как надоели! Все что вечером показывают, ещё с утра повторяют. Такое ощущение, что показывать больше нечего.

Sebastian Pereira

Обожаю смотреть под Новый год Иронию судьбы. Никогда не надоедает этот фильм. Эта атмосфера прошлого, радостного

Та
Татьяна

А у вас что, только одна программа? У меня и без тарелки их 90 . И по компу можно смотреть, что угодно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если показывать новые комедии я на новый год повешусь мне кажется.. прямо в салат

Елена Мазырко

Посоветуйте, что посмотреть во время праздника? Доброе, юморное, красивое)

Татьяна Тренина

У многих есть тарелки,а там можно найти всё что угодно!

Елена Мазырко

А я -то надеялась!)

Сергей Будулай

Какая тарелка, с чем? С салатом или селедкой с картошкой! Так интереснее? )))

Сергій

Телик не смотрю, лучше в интернете найти то что интересно и посмотреть

Ташен Карпинский

не знаю такого но слышал что крутят ссср вские фильмы

Вячеслав

Мне так уже стало родным. Это как мандарины к столу...

Екатерина

Мне вообще все равно, особо некогда фильмы смотреть

Татьяна Тренина

Даже на Новый Год вы вся в трудах?

Екатерина

Ну в этом году у меня работа началась со 2 января, хотя изначально предполагался отдых. Как будет в эти праздники пока не знаю. Но даже если не учитывать работу, то будет какие-то поездки, мероприятия. Все равно смотреть особо некогда.

Улугбек

Богато живёте... На "тарелке" путешествуете!!!

Татьяна Тренина

Висит себе за окном..вся припорошенная..

Улугбек

И... никакой гараж не нужен!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а мне приятно пересмотреть "С лёгким паром"

Епифания

Терпеть не могу, но нового-то ничего нет...

Андрей Касимов

Тарелка?! Салат, мясо, рыбка??? 😉

Котик - Наркотик )))

Получше нового ничего не сняли

Николай И.м.

Старый друг лучше новых двух))

Ша
Шараф

мне такие фильмы ненаедают!