Оношко Алексей

почему у хоккеистов трусы длиннее чем у футболистов

Ответы
$$
$$$ $$$

Защита должна быть больше, и у хоккеистов они совсем другие не такие как у футболистов....! Ой а простите а про какие трусы вы говорите?)))

Оношко Алексей

просто в хоккей играют настоящие мужчины

$$
$$$ $$$

Все верно! У меня сын хоккеист уже 9 лет играет! И прошли все уже и выбитые зубы и вывихи ключицы.... и многое другое! 😉

Светлана Сильнова

футболисты в основном играют летом, когда жарко... вот на льду отморозить причиндалы наверное, хоккеистам неохота)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что у футболистов трусы просто декоративная форма,а у хоккеистов-это элемент защитной аммуниции.

Урфин Джюс

а где ты там трусы видел -- :?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я сам всё молодость занимался и играл в хоккей и знаю предназначение хоккейной формы и амуниции.

Оношко Алексей

просто в хоккей играют настоящие мужчины

Урфин Джюс

и еще настоящие женщины 😄

Катя Некто

Так как на льду холоднее .а футболисты летом в жару вот у них трусы меньше чем у хоккеистов...

Pavel Maltsev

ответ бонален - учитывая наши "успехи" в футболе сразу видно у кого по настоящему есть яйца.

Алексей Миндлин

Так у них и клюшки есть, а у футболистов нет. Отсюда и вывод - чтоб не намотать ненароком.))

Оношко Алексей

логично тем более что в хоккей играют настоящие мужчины

Та
Таня

у каждой игры своя специфика. В данном случае длина, наверное, скрывает защиту на ногах

Игорь Дубок

Потому что броня в комплекте. Делать отдельные щитки для бедер - нетехнологично

Марина Колесникова

не видела не знаю какие у них трусы, они может еще и махровые, холодно же на льду

Оношко Алексей

они сверху

Елена Пащенко

Может вам завести знакомство с хоккеистом,вот он и приоткроет эту тайну 😄

Оношко Алексей

я знаю просто в хоккей играют настоящие мужчины

Елена Пащенко

Ай молодец!

Александр Федулов

в хокейных есть карманы для щитков защищающих спину,голени и копчик

Виталий Шапошников

чтоб теплее было хозяйству, крути не крути а ведь играют то на льду

Оношко Алексей

и в хоккей играют настоящие мужчины

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что хоккеистам не надо ноги задирать, а футболистам надо

Оношко Алексей

просто в хоккей играют настоящие мужчины

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну это игра слов всего лишь... а настоящие мужчины это те кто способен защитить свою родину от всяких уродов, типа тех что торгуют Украиной перед америкосами

Ким Каневский

У хоккеистов больше, чм у них, в трусах. Имеется в виду защита.

Оношко Алексей

не в хоккей просто играют настоящие мужчины

Ким Каневский

Кстати, о настоящих М.: в футболе встречается и одиннадцатиметровый...

Anna Вилкова

потому что у них клюшка,а у футболистов ноги-движущая сила

Денис Владимирович

Ответ знаю! Потому что в хоккей играют настоящие мужчины!

Жужа

так ведь на льду холодно,чтоб не заморозить очень ценное

Galieva Oksana

Это не трусы а шорты а под ними одеты кальсоны и защита

Джахпар Капиев

Может это не трусы, а штаны, просто сели или укоротили.

Оношко Алексей

нет. в хоккей играют настоящие мужчины

Джахпар Капиев

Согласен, но разговор шел о трусах.

Оношко Алексей

потому и длиннее что настоящие

Ника Витальева

Что бы шайба не залетела)))) она то поменьше мячика))))