Уху_Евшая Каза😏

Ребят, нужен стих про любовь,со словом " ЗАКУПИСЬ" Кто силен в рифме?( Можно пошленький)🤭

Ответы
Александр Романов

Подари ты мне платье из Счастья ... Этим счастьем ...являешься ты... Твоё сердце ...душа... это платье... И его окружают цветы... Подари ты мне платье из Счастья .. И со мной обо всем говори... И уйдут все невзгоды ненастья .. Ты.. себя самого подари... Платье -счастье всегда будет вечно.... И его не затронут года... Ну ...а счастье оно бесконечно... Значит ...счастливы будем всегда .. Мы такие ещё молодые ... Долго жить нам ..о многом мечтать... И неважно ...что будем седые .. Платье - счастья у нас не отнять... Семенова М.

Вадим

В день влюблённых ты алкашкой закупись, я приду к тебе, не залупись. Выпьем виски, что б нам стало заебись. И не лезь ко мне родная, отъебись! Негодуя ты мне скажешь почему? Я отвечу коротко, в пизду. Ведь сегодня на работе я пахал весь день, я устал, такая поебень!)

Вадим

Во всём мире в этот день сосутся пидарасы, а русские придурки стоят за цветами у кассы!)

Alarih

Закупись ты хоть чёрной икрою, Захлебнись хоть Абрау-Дюрсо, Но любовь твоя будет такою Словно солнце её принесло! Звкупись хоть брильянтами, златом, Хоть мильёнами евро и баксов, Но любовью ты будешь объятым И безумно с любимою ласков!

Уху_Евшая Каза😏

Зачёт))

Владимир Лунин

Закупись- не скупись, и не бойся - имущества под опись, ты сейчас обогатись, а иначе будет- пропись. Пропись в жизни твоей и твоего имущества. Живи сейчас для детейи для своего благополучества... (сам только придумал)

Иг
Игра

Позови меня в запой - я приду сквозь злые ночи,
И закуску приготовь, без нее я пить не очень...
Сразу плотно закупись, чтоб не бегать по два раза,
Адресок кидай мне свой, я давлю педальку газа \инет\

Уху_Евшая Каза😏

Прикольно 🤭👍👍👍

Иг
Игра

И про любовь🤭

Пу
Пупс

Закупись побольше виски, и шаоху не забудь. в наш любовный зимний праздник, ну поздравь уж как нибудь. Будешь ты меня лелеять, холить, пузико тереть. Ну а я залезу сверху день влюбленных отмечать.

Владимир Золотницкий

Закупись в сетях Магнитов, и Пятёрочках потом, ну а дома разделите всё с роднёю и котом, В холодильник загляните, есть ли место ещё там, а потом уж спать ложитесь, чтоб встать рано утром Вам

Дмитрий

Вдруг откуда не возмись появилось Закупись там любовь пошла изрядна вся така и вся нарядна .то по первости любовь крепкая была морковь -за ку пись и купишь- все. все что временно твое 🤣

Уху_Евшая Каза😏

Зачет))))

Дмитрий

Старался как на духу писал черновик не использую когда пишу 🤫😉🤣

Сергей Дж.

Когда дятел под «коркой» молотит: «закупись!» - закрой глаза, немного потерпи, чтоб над землёй вдвоём как птицей пронестись. А то мы тут то жрём, то спим.

Наталья Прекрасная 👸

Вот пришла к тебе любовь! Не скупись! Всем затарься и закупись... купи шубу, бриллианты.... на курорт путёвку! Не скупися паренёк! Не «включай жидовку!»

Уху_Евшая Каза😏

Зачёт))

Хома Сапиенс

Коль влюбился - так смирись
Контрацептом закупись.
Вымой рожу, вымой пись
И быстрей беги -... Размножайся, короче))

Владимир Владимирович

иногда кричит "обломись"
дева голая прямо с кровати
вот сначала пойди ЗАКУПИСЬ
коль не буду тебе так давать я !

Стас Васильев

Тебя я встретил у подьезда, мы целоволися на бис и бис ибис. Сейчас пойдем ко мне на хату, иди резиной закупись.

Уху_Евшая Каза😏

Резиной обязательно?😏 Ихихихи 🤭

Юр ..Спб

Закупись на мишустинские "льготные" кредиты и станешь банкротом,с порядковым номером и кодом вмсто имени

Добрейший Тролль

Как примерно бы сказал Губерман: мой друг, презервативом и цветами закупись, и всё будет, заебись

Ценитель Прекрасного

скидки-акции на старте,
денег нету - что за жись!
если б мне бабла на карту -
вот бы было закупись!

Уху_Евшая Каза😏

Прикольно))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

муж сегодня в дальнем рейсе,
я тоскую, я в огне!
закупись контрацептивом
и скорее дуй ко мне!

Ерророчка Вышла

В день святого валентина
На любовь ты не скупись!
Коли хочется интима -
Цветуями закупись!

‍‍‍Тыдыщ

Заку - порка у сосудов.
Заку - скА у алкашов.
Заку - ток чулан чуланом.
Что такое заку пись?

Уху_Евшая Каза😏

Отлично😌

Ерророчка Вышла

Тыдыщ, 🤣🤣🤣

Мистер Исключительный

Здравствуй милая моя. Зашибись вчера гуляли. Закупись чуток пивка. Голова чтоб соображала.

Александр Грызлов

Закупись моя любимая, залупи ты письку милую, я в тебя войду за это, закупись и не стыдись...