Евгений Боголюбов

Кто составил статью 282?

Ответы
Никита Тюнин

Собственно, статья была принята в 2002 году и дописывалась после много-много раз. Как сообщает Торадицийо, источником послужил аццкий отходняковый высер Заместителя Генерального Прокурора ZOG М. Б. Катышева от 29.06.99 года № 27-19-99 под названием «МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ Об использовании специальных познаний по делам и материалам о возбуждении нацианальной, расовой или религиозной вражды».

Се
Сергей

Статья была принята в 2002 году и дописывалась после много-много раз. Источником послужил Зам. Ген. Прокурора М. Б. Катышева от 29.06.99 года № 27-19-99 под названием «МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ Об использовании специальных познаний по делам и материалам о возбуждении национальной, расовой или религиозной вражды».

Собственной Персоны

ст 282 ТК РФ. Общие положения о работе по совместительству,а вот кто составил не в курсе))

Максим Коротя

Это из какой оперы?Если с уголовки то напомните что гласит,по моему что то с наркотой.

Андрей Викторович

жиды, кто ж еще?!...а вся остальная черножопая пиздобратия их поддержала

Светлана Михайлова

Хороший вопрос! И кто же? Ответьте, ради Бога, а то помру от любопытства!

Наталья Кирпикова

я ее не составляла, и не участвовала в составлении, так что не знаю.

Demidoff

важно, кто придумал вышивать это на одежде и сжечь его

Виталий Гончаров

я только 2013 знаю.. по остальным ничего не случалось

Лидия Бочкова

А ЧТО ЗА СТОТЬЯ... ОТ КУДА ОНА??? КАКОЕ ГОСУДАРСТВО

Любовь Мой_Мир

крышующий клан... а какой пункт Вас так затронул?

Фиона

оно мне надо,я даже не знаю,что за статья

Евгений Боголюбов

282 статья УК РФ запрещает быть русским.

Александр Коробейников

ну наверняка какой то умный человек

Юлия Чермашенцева

тот кто составлял остальные статьи)

Galina Latik

я даже не знаю о чем эта статья.......

Realistka

Те, кто насаждает толерантность.

Ирина Счастье

в каком: своде я работаю с ТК РФ

Татьяна Коровина

В самом деле, признавайтесь! 😉

Светлана Водолазова

явно ни я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Тропина

я знаю статью 228, а эту не знаю