Павел Примаков

люди как вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы
Denis Milov

Хорошо, а инвалиды что, не люди, что ли? это в России к ним относятся как к каким-то изгоям общества. а во всех странах для инвалидов созданы все условия. во всех учреждениях - пандусы или вход на уровне земли, без порожка, огромные лифты с широкими дверями - чтобы была возможность въехать колясочнику ( кстати, об инвалидных колясках. в других странах они более лёгкие, и в большинстве своём - электрические. есть даже не типа кресел, а типа мотороллеров. на таких электроколясках инвалид способен куда угодно передвигаться сам, без сопровождающего), автобусы снабжены специальным устройством, которое позволяет машине немного опуститься, для того, чтобы внутрь могла въехать коляска с инвалидом. или же водитель выходит и с площадки средней двери откидывает специальную железную плиту, по наклону которой можно вкатить коляску в автобус. внутри автобуса напротив средней двери к стоякам прикреплены ремни, чтобы зафиксировать инвалидную коляску. короче - всего не перечислить. в России же ничего этого нет. именно поэтому в России инвалидов на улицах и не увидишь.

Павел Примаков

пандусы стоят а инвалидов не видно

Иван Иванович

Ну как?? даже и не знаю.. Мы с женой инвалиды, вместе уже 40 лет. Никогда не замечали этого. Да и я не позволял кому-то усомнится в нас.. Дети и внуки есть, большие уже.. В общем все зависит от самого себя, если человек считает себя инвалидом и чего=то постоянно ждет от других, то не получится ничего. напор и энергичность и прочь всякие фобии и стеснения.. Вперед и никаких гвоздей.

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Aleks Sh

по ситуации... обычно они весьма агрессивны потому что считают что другие лумают о них с жалостью и стараются доказать всем что они такие же как все... но если к ник как к равным а5 же агрессия ... считают что те кто с ними на равных, не учитывают их инвалидность.... но бывают и исключения....

Павел Примаков

ПРОСТО ТАК-ЭТО ЖЕ СПРАШИВАЛКА И ЕСТЬ НАДЕЖДА ЖЕНЩИНУ ТУТ НАЙТИ

Aleks Sh

женщину то можно но та ли это будет денщина которая вам нужна??? из 3х летнего общения тут, я заметил что в основном здесь обиженные ... либо не серьёзно настроенные.. но это не значит что нужно терять надежду... это лишь значит что нужно будет перелопатить кучу лерьма чтоб найти свой брилиант)))

Павел Примаков

ЗНАЮ ЗНАЮ

Aleks Sh

ок))))

Павел Примаков

Я ЛОПАЧУ

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Абсолютно так же, как со здоровым человеком. У меня было два огромных друга, оба - колясочники. Одного не стало - увы; второй потерялся, поскольку жил там, где потом вспыхнул вооруженный конфликт, а он был не коренной национальности, его семье пришлось уносить ноги

Павел Примаков

ок пусть так

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) Павел - пишитесь в наши комментаторы - честно, мы о лабуде тут никогда не треплемся, - обычно по делу, и без хамства

Павел Примаков

знаю

Надежда Волкова

Павел!!!!!!!!!!!!!!! Ситуации бывают разные.... желаю вам в реале близких заботливых и любящих Вас!

Павел Примаков

СПАСИБО

Nell

сегодня почти весь мир живет с различными диагнозами.... мы, можно сказать почти одинаковые... кто-то не может ходить, слышать, видеть... любить, понимать, прощать... кто чем болеет.... да и никто не знает, кто чем будет болеть завтра.. Привет, меня зовут Нелл

Павел Примаков

я Павел из Тулы у меня дцп простить не могу лишь одного-измены

Nell

что не простишь другим, то не простится и тебе!

Павел Примаков

да но измена как ножом по сердцу

Nell

правильно написал, "ножом по сердцу своему", только потому что осудил и не простил... сам себя погубил...любимым прощают всё, значит никого ты не любил, коль измену не смог простить... Это тебе подсказка о твоих чувствах.... Иногда люди не могут разобраться сами в своих чувствах... только наша реакция на зло и подлость, даёт нам информацию о наших чувствах... а измену не прощают, только эгоисты, которые хотели, чтобы их благодарили взаимностью за их любовь...Настоящая любовь не требует взаимности Паша!

Павел Примаков

ОНА МЕНЯ ПОДВЕЛА И ДОВЕЛА ДО ЭТОГО

Nell

значит слабая была твоя любовь... предателей прощают и никогда не попрекают... пусть бывшие наши любимые будут счастливы, о бывших любимых сам плохо не говори и другим не разрешай!

Павел Примаков

ХОРОШО СКАЗАЛА

Ольга

Положительно...и даже совсем не тяготит...а в чем тут проблема-то?Ограниченные возможности? Да полный бред! Если человеку претит такое знакомство---это у него ограниченный ум,сознание и человечность. Но хочется верить,что таких очень немного...

Павел Примаков

ДАЙ БОГ

Василий Стукалов

главное чтобы ограниченные возможности ограничивались только физическими моментами, главное сам человек, его внутренний мир, бывает такое, что и вроде человек полноценный с виду, а инвалид в душе, а бывает наоборот

Павел Примаков

да я знаю это-сталкивался с ними

Наталья Романова

Хорошо относимся, Павел ) Если Боженька что то забирает, то непременно что то даёт взамен. Зачастую если чел ограничен в физических возможностях, то он духовно выше других , больше знает и лучше понимает.

Павел Примаков

точно про меня

Виталий Кудряшов

пока я был знаком только с алкашами. Но когда по телеку видишь, гордость появляется и даже немножко зависть, они без рук/ног а могут такое, что большей половине нас. планеты не под силу.

Павел Примаков

согласен

Борис Грабовский

У меня один знакомый - женился на женщине с большими ограничениями физическими.. он делал все в доме сам, она родила ему двух детей, дети выросли уже и им стыдно быть рядом с мамой...

Павел Примаков

детки сволочи

Борис Грабовский

Сейчас много стало таких...но всем Бог - судья!

Павел Примаков

согласен

Ол
Ольга

Так же как и к другим. В интернете таких немало. При переписке важнее умственные данные, а не физические. Очень много интересных людей. Умственных инвалидов, к сожалению, тоже.

Ол
Ольга

Когда Бог вмешается в дела людей ( а это будет скоро), то он устранит всё зло. В Слове Бога сказано: " Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4). Заметьте, Павел, не будет ни вопля, ни боли. Бог обещает исцелить всякую немощь и дать людям совершенное здоровье и прекрасную жизнь на райской земле. Замечательное обещание, не правда ли?

Павел Примаков

библейским фразам верю не всем

Ол
Ольга

Я понимаю, что в плохое нам верится легче, однако зачем Богу нам лгать? Если сбылось 99% пророчеств (и плохих и и хороших), то стоит ли сомневаться в оставшихся?

Павел Примаков

ДА НЕТ ПРОСТО Я НИ В БОГА НИ В САТАНУ НЕ ВЕРЮ

Ол
Ольга

Спасибо, Павел, за откровенность. Вера не может появиться без знаний о Боге, а знания можно черпать из Священного Писания. Меня убедило в правдивости Библии то, что наша тяжёлая жизнь была предсказана 2000 лет назад, а так же неопровержимое доказательство существования такой выдающейся личности в истории человечества, как Иисус Христос. Ещё размышление об окружающем нас разнообразном и прекрасном мире. А Вы не задавались такими вопросами: откуда такое великолепие?

Антон Рощин

Для меня нет слова инвалид,есть человек с ограниченными возможностями,порой такие люди могут сделать то,что не может сделать нормальный человек,они очень добрые и искренние

Павел Примаков

СОГЛАСЕН

Зоя Соболь

Да нормально мы к этому относимся! Люди по жизни все инвалиды: Одни физические, другие - моральные, третьи - духовные... Есть еще социальные - у которых в глазах только - деньги...

Павел Примаков

И МУЗЕЙ-МАГАЗИН ТУЛЬСКОГО ПРЯНИКА-ЭТО ДОРОГУ ПЕРЕЙТИ ОТ ЭКЗОТАРИУМА

Зоя Соболь

Тульские пряники мне присылали. Вкусняшка! И не черствеют долго. Просто удивительно!

Зоя Соболь

Ну пока! До завтра! Продолжим экскурс... Надеюсь!

Павел Примаков

ПОКА

Жанна Довжок

Положительно,т.к. они любят жизнь и рады жизни больше,чем благополучные и здоровые,которые постояно ноют "ах все плохо".Я преклоняюсь перед ними перед их жаждой жизни.

Павел Примаков

мерси

Ил
Илнур

А что? С каких это пор, инвалид считается - другой национальности?? Никто от этого не застрахован и даже среди здоровых, встречаются реальные "инвалиды"-на всю голову...

Павел Примаков

ничего такого-согласен что есть такие-на всю голову

Ирина Терпугова

если инвалид в физическом плане, то отношусь как и к любому человеку, а вот если психические отклонения - то тут с большой осторожностью... предпочитаю не связываться

Павел Примаков

может быть но душу отведу

Ирина Терпугова

возможно

Ирина Терпугова

удачи вам

Павел Примаков

ДАНКЕ ШЁН

Ирина Пинина

а ,что есть разница?если он ЧЕЛОВЕК ,то замечательно,если так,непойми что,либо просто нет точек соприкосновения в интересах,то соответственно зачем это знакомство

Павел Примаков

ДА СОГЛАСЕН

Наталия Драгунова

Инвалиды, тоже люди, но если не готов, то лучше не давать надежды.они более ранимые и, если здоровый человек скажет мас козел, то инвалид будет винить не тебя, а себя

Павел Примаков

ДА Я ЗНАЮ-САМ ИНВАЛИД