Александр Абдалов

как найти хор.работу

Ответы
Любовь Ларина

задаться целью и найти,надо не просто хорошую искать а ту которую ты кмеешь делать,в противном случае -шансы найти хорошую работу -равны нулю,и надо искать а не сидеть и не спрашивать "как".

Alla Khrustaleva

Дело случая чаще всего, хорошая работа- в смысле достойная зарплата или хорошая в смысле не напрягает интересная??

Дмитрий Ляпков

Искать всеми возможными способами! Попросить опытного человека составить Вам резюме ПРАВИЛЬНО! и т.д.

Надежда Домась

выучиться в высшем образовании или заончить курсы хотя не советую эт делать

Анна Халинен

очень долго искать надо( в интернете, у знакомых интересоваться, и т.д.)

Евгения Иванова

искать, я сама не работаю ещё - не сталкивалась с такой проблемой

Наталья Трибунская

надо потрудиться....интернет, газеты, бегущая строка, агенства!!!

Елена Притчина

кто ищет, тот всегда находит. Главное, чтобы работа по душе была

Наталья Гаврилова

В основном нужны связи,а в принципе мозги и хватка.

Анатолий Сухов

Это очень непростой вопрос!!! Здесь варианты!!!

Татьяна Штанина (Сущёва)

даже не знаю, сейчас занимаюсь этим вопросом

Александр Сергеев

вцепиться в любую и довести до совершенства

Ел
Елена

икать и не сдаваться, найти, не потерять.

Su
Sultan

все зависит от профессии и опыта работы

Юлия Зайкова

Тренируйтесь пойте и в хор вас возьмут

Г*
Галина ******

работы хороши все,смотря что вы хотите

Смирнов Николай

а та что доставляет удовольствие тебе

Зулхумор Норматова

Плохая работа не бываеть,плохие люди

Владимир Абрамов

Искать, искать, найти и не сдаваться

Рустам Шаяхметов

Работать на самого себя а не на дядю