Окся И

Все говорят о вопиющей несправедливости по стране, а ты что делаешь чтоб что-то исправить?

Ответы
Александр Кравчук

Ничего, и даже не говорю об этом, не вижу смысла тратить на это время, как говорится "лить из пустого в порожнее"...

Аля

ну для начало могу сказать что я справедливый человек,даже более чем. тем самым даю капельки исправности миру)

Людмила Петровна

Безразличие хуже всего, по мере сил можно бороться, особенно с зарвавшимся чиновником.

Елена Корнева

Всё исправит Бог.Люди не могут руководить с собой, независимо от Бога. ( Иеремия 10:23)

Екатерина Неустроева

против такой машины не попрешь. война с ветряными мельницами не для меня

Николай Костюченко

Все говорят....! А вы сами эту несправедливость видите? И что предлагаете?

Марина Чепурнова

Только то что и все,ничего! В одиночку против танка,абсурд.

Шолпан Габбасова

Ничего не делаю, несправедливость не совершаю, я там живу.

(:_*валерия Елина*_:)

Не становлюсь частью этой самой несправедливости.

Наталья Иорганжи

стараюсь, хотя бы своих подчинненых не обижать

Валентина Кувшинова

да ни чего, ни в наших силах, что-то иправлять

По
Полеглот

исправляю свое будущее в молодом покалении

Ол
Ольга

я? помогаю окружающим меня людям...чем могу)

Виталий Юрьев

корень всех проблем в себе... стань справедливым сам - не поступай несправедливо - и этим будет сделан шаг к исправлению

Ол
Ольга

вот да...это самый лучший рецепт...

Просто А...

это называется - "«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Известна и отрицательная формулировка этого правила: «не делайте другим того, чего не хотите себе»." (С)

Vasilisa

надо несправедливых поубивать всех

Юлия Волоскова

кто говорит? инициатива наказуема!

Геннадий Иванов

Велики Знания интелекта человека.

Светлана Граблевская

каюсь, ничего, не знаю что нужно

Ле
Лета

не поверите-бычки в урну кидаю

Walerij Rebrow

борюсь за жизнь, с минздравом

Ира

я тоже говорю...я как и все...