Vi
Victoriya

Девичник — это когда собираются одни только девушки, выпивают и едут туда, где предположительно могут быть мужчины.

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

И предположительные мужчины встречают предположительных девушек и дальше можно предположить всё,что угодно!Например совместное чтение книжек.

Юрий Аркадьевич Макаров

Вам же лучше знать ,мужики едут по бабам,ну а вы по мужикам ,где точка пересечения,то есть стыковка а а а Такие задачи скоро на ЕГЭ будут решать 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Не всегда. Иногда они просто сидят дома поздним вечером, кушают пиццу, смотрят сериальчики и меряются сиськами. Сплошное мимими, корочи

Ро
Роза

Проведя поздним вечером внезапную облаву в собственной голове, можно застать врасплох множество неожиданных мыслей.......

Zenon Kloczko

Не обязательно!!! Девичник в первую очередь делиться своими секретами и получить ответы на вопросы от подруг.

Нина Стрельникова

На девичник лет 50 еще собирались подруги невесты перед свадьбой и требовали за нее выкуп у жениха.

Алька Energizer

А..мы не ездим. Они или нас или чуют издалека, или слышат. Сами приходят. И еще бухла приносят.

Zhivago Alecander

девичник -это когда хочется выпить ,можется поговорить и возможно продолжение банкета

Дмитрий Иваныч

Нет. Никуда девушки не едут. Просто продолжают мероприятие, а мужчины сами приедут...

Константин

да, или потом после того как выпьют приглашают к себе мужчину или мужчин)))

Юлия Лещёва

ну так то оно да) но в некоторых случаях девочки жгут сами и не по детски)

И(
Игорь (Волжский)

как интересно, с этого места поподробней пожалуйста 😄 🌹

Наталья Шальнева

неа... это когда нас много и мы перемалываем вам кости)))

Св
Светлана

че ехать-мужчины пусть сами-кто платит тот и музыку...

Давид Плиев

я не силён в оных вопросах,ибо речь ведь о девушках.

Михаил Худяков

ну конечно и нет твоего мужчины,а то такое будет...)))

Де
Дед'уктор

))Не был ни разу на девичнике! Что-то не зовут меня))

Андрей Водянкин

странно,пацаны делают то же!а обеденить нельзя?)))

Тимофей Бронский

Не предположительно, а с твёрдым расчётом на это.

Наталья Самойлова

АГА! ТОЛЬКО ЕХАТЬ НИКУДА НЕ НАДО! САМИ ПРИДУТ!