Тролль Лжец Девстве

Куда делись нормальные комики типа Джима Керри?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Мне он, ну, очень не нравился. Что он за комик? Выдавливал из себя какие-то потуги, а на самом деле - это не комик. Комик тот - кто без всяких потуг и действий вызывает смех. За границей их немного, например, Чаплин,там комичное и комедии любят. У нас это - Леонов, Раневская, Никулин, Моргунов, Вицин, Крамаров, а вот современные из Комеди клаб, к примеру, или в Кривом зеркале, не смешные и не комики, а просто люди, которые в жизни ничего не достигли, не умеют, а надо выпендриться и засветиться. Смотреть тошно на их потуги

Эльза Пономарева

Перемерли.А новых не выросло - ни у нас, ни ТАМ. Разве какой-то Петросян с женой - комики?. Просто пошляки. А все эти женские клубы? Жуть! Просто настоящий юмор изгоняют из передач - а то вдруг народ поумнеет?!

Лина Власова

не скажу, что на него рвняться можно, но тем не менее их действительно все меньше, больше выпендрежников, народ уже некому смешить )

Юрий Георгиевич Жемойдо

Ширпотреб юмора заполонил СМИ, а талантливых юмористов можно видеть на театральных капустникаХ за столом, иногда- в театре.

Илья Немко

могу предложить его несмешную версию Гарика бульдога харламова.....а нормальные давно состарились или умерли(((

Алекс Фор Ии

время ни терпит суеты состарился посщитай сколько ему лет есл что смотрии фотку в нете думаю ты его не узнаеш

К. Д. - М.

Они разные бывают))) И Керри не лучший, моё субъективное.Луи Си Кей неплохой, посмотрите, может понравится.

Талгат Ажгалиев

Лучше советских комиков, не признаю. Это было нам ближе и понятней. А америкосские приколы, это не мое.

Vlad Киселев

гарик харламов всегда пародировал Керри,а сам актер мечтал о пусть не смешной но доброй роли.

Евгения Шакирова

ну он один такой.а чем вам гарик харламов не нравиться.он кстати в квне играл роль маски

Бибижан Узканова

...... я не знаю его, Витька .....т.е. может быть видела, но ... не знаю ... а, что, без них - никак?

Надя Челпанова

Во-во!!! Я тоже об этом не раз задумывалась... от российских комедий вообще тошнит...

Василий Дудин

это вымирающий вид, ну мне роуин аткинсон больше нравится вот это лучший комик

Татьяна Борисова

они есть,только многие разучились смеяться над их шутками.А так Камеди Клаб)

Олег Кионов

керри это ноль, по сравнению с Никулиным, Моргуновым, Вициным, Крамаровым...

Ван Икс

Братан я сам большой кумир Джима Керри,любому комику до него рости и рости

Светлана Белякова

нашим не пробиться даже талантливым.Пертосяния не пропустит конкурентов

Вопроситель Ответович

Да и сам Джим скатился в непонятное УГ. Вон, снялся недавно в роли педика.

D.
Dag. .05

они все стареют...время проходит и всё надоедает)))хочется чегото нового))

Елена Кузьмина

они есть, у них просто нет денег, чтоб показать всему миру свой талант...))