Люся По

Если полупроводник -- проводник на два вагона, то кто такой диэлектрик?

Ответы
Алексей Горталов

Про диэлектриков не знаю. А вот электрики делятся на слаботочников, слабоумников и слабовольников

Люся По

Дашь кусочек? Так люблю...(сам знаешь кого)

Алексей Горталов

Тебе - всегда. Сам люблю...

Люся По

Знаешь, я с детства жила в зажиточной семье, но такой попрошайкой была. Бабушка -соседка идёт из магазина, а я у неё спрашиваю чё она купила и хлеба прошу кусочек))) На улице жи так вкусно кушать. Меня моя бабушка стыдила, а соседки ей говорили, что тот, кто просит хлеба, тот сам его даст всегда.Так и получилось в итоге. Щедрая по жизни.

Алексей Горталов

Это хорошо. Или плохо. Я не знаю. Вчера пришлось всё свернуть. Парень после фондю решил авиашоу устроить. Я ему вертолёт с камерой купил. Воздушная съёмка - это супер. Правда минус люстра. Но это ведь дело житейское.

Люся По

Люстры как-то по жизни, вечно мешают))) Я помню с сестрой банально подушками кидались, а люстре кирдык пришёл...Мама нас по углам расставила, а раньше же ковры на стенах модно было, мы ковёр от стены отодвигали, смотрели друг на друга из-за него и хихикали, такие дурочки 😄

Константин Яцышин

Лучше пусть будет ( биэлектрик) так больше ассоциаций!

Люся По

Ничего подобного, я родилась от отца с прямыми волосами, а потом попала в страшную аварию, долго была на лекарствах, волосы пришлось обрить наголо, а они кудрявыми выросли. Меня этот факт так порадовал))) Всегда мечтала о кудрях.

Константин Яцышин

Жесть! Но прикольно!

Люся По

А ты какой?

Константин Яцышин

Если честно то никакой! Я кучерявый и волос ниже лапаток!

Люся По

И это значит никакой? Смешно!)))

Бот@Нег V

Электрик на весь состав )))

Люся По

Любишь меня?)

Бот@Нег V

Обожаю !!! ))) Дальше не могу продолжать...

Алексей Порфирьев

электрик на два дома

Люся По

🙂