Асия Мамина

Как не потерять самообладания?

Ответы · страница 11
Андрей Чувихин

в какой ситуации?

Асия Мамина

Просто на работе есть такие коллеги что могут спокойно зайти и начать кричать, ещё и за работу которую за него зделали, а как то не хочется им уподабляться

Андрей Чувихин

у нас с Вами ситуация похожая. Только на меня начинают не кричать, а давить психологически. Типа, нажалуются директору

Асия Мамина

ооо это тоже мне знакомо, у нас недавно появилась сотрудница и она чуть что сразу я пойду к начальнику, а насчет этого я спокойна, иди пожалуйста, мне всегда есть что сказать

Татьяна Грин

Успокоительного

Асия Мамина

татьяна поделитесь секретом как так можно хорошо выглядеть в вашем возрасте? вы классно выглядите!!!

Татьяна Грин

Любимый муж,здоровая еда,тренажерный зал,косметолог и при этом работа

Асия Мамина

умница! здорово! так держать и в дальнейшем

Андрей

это очень тяжело

Асия Мамина

да очень, особенно когда на тебя кричат без всякой причины

Андрей

да это верно

S V

Быть спокойным!)

Александр Наумов

Ага! Как танк! В смысле спокойным...

Ale.... E....

пить успокоит...

Ale.... E....

у каждого 10-того такие проблемы.Держаться.Где-то вымещают...

Асия Мамина

просто с утра так достали думала взорвусь, вот и задала вопрос

Ale.... E....

все нормально,у кого не бывает...

Саша Самсонов

чифирку хапани

Асия Мамина

я не хочу чтоб меня потряхивало, так точно самообладание потеряешь

Саша Самсонов

сначала треханет а потом все четко будет будиш трещать хрен остановиш

Валерий Усик

познакомиться

Асия Мамина

угу уже честно говоря задолбали с этим приколом

Валерий Усик

Ну да чего то реклама эта пропала

Асия Мамина

нет к сажелению не с Москвы

Максим Б.

Не думай о нем

Асия Мамина

ай зачем такую фотографию поставил скоро обед а здесь ты с шашлыком

Максим Б.

Ты где живешь в нижневартовск

Асия Мамина

конечно может ещё успеем и шашлык приготовить ты кстати его хорошо готовишь?

Максим Б.

Как в плане второй половине

Асия Мамина

здорово а мимо когда планируешь проезжать

Асия Мамина

Как в плане второй половине

Асия Мамина

Если понимаешь как то с этим борешься?

Евгений Борундуков

Не влюбляться

Асия Мамина

ну так же нельзя без любви скучно

Евгений Борундуков

Значит придется выбирать между любовью и самообладанием

Асия Мамина

просто утром на работе все достали думала сорвусь хотя по натуре очень спокойная вот и задала вопрос, спасибо всем сейчас остыла

Евгений Борундуков

Пожалуйста) пусть в вашей жизни будет как можно меньше неприятностей)

Асия Мамина

спасибо за пожелание тебе того же самого

Геннадий (Космический Хулиган)

создай тишину

Асия Мамина

по башке дать орущим? больше с ними тишину не создашь

Роман Лац

быть трезвым)

Роман Лац

больше кушать значит) в еде сила) и самообладание там же)

Jamshed Latifov

закрыв глаза

Jamshed Latifov

И ГЛУБОКО ВДОХНУТЬ В СЕБЯ ВОЗДУХ И МЕДЛЕННО ВЫДЫХАТЬ ЧЕРЕЗ РОТ

Медеу Каржаув

я люблю тебя

Асия Мамина

странно мы вроде бы даже незнакомы

Юра Смирнов

не бухать

Асия Мамина

спасибо конечно но я практически не пью

Кылычбек Эшполотов

умереть

Кылычбек Эшполотов

«Решил твой Господь, чтобы поклонялись только Ему и родителям своим делали хорошее. Если в старости один из них или оба будут рядом с тобой, ты не говори им (даже) «уфф», не повышай на них голос, говори с ними нежно и почтительно, покрывай их сердечной лаской и милостью, говори: Господи, будь милостив к ним, так как они воспитывали меня маленьким» («Бану Исраил» 24: 25).,

Huseyin Tagil

Ty tatarka

Асия Мамина

нет на половину русская на половину татарка

Виктор Череменцев

умом

Асия Мамина

в этот момент эмоции берут верх над умом

Виктор Череменцев

тогда говорят - не тупи, а вот ум терять нельзя в любых ситуациях, иначе будет капец!

Павел Савенков

чё???

Павел Савенков

и я не понял что не потерять

Асия Мамина

Ну чтоб не сорваться на провокацию

Асия Мамина

Ну ко мне в кабинет заходит мой коллега и начинает орать а мне не хочется уподоблятся вот в этот момент и нужно не потерять самообладание

Павел Савенков

с точки зренения банальной эрудиции каждый метофицирующий индивидум не модежет игнорировать критерии субъективизма.

Асия Мамина

Все поняла просто в тарец лусну