Асия Мамина

Как не потерять самообладания?

Ответы · страница 9
Далер Рашидбеков

держать себя в руках, думать о хорошем....

Владимир Барикалов

"Как" здесь не подходит, это образ жизни.

Т. Сергей

считать про себя до 10ти - очень помогает

Георгий Успехов

Медитируйте,нервы это очень укрепляет!

Георгий Успехов

Ой!Ничего сложного!Могу посоветовать хороший интернет-курс по саморазвитию,там всё это есть в бесплатном доступе.

Евгений А.

Контролировать его. Быть его хозяином.

Андрей Козловский

Это смотря при каких обстоятельствах?

Асия Мамина

вы правы обстаятельства разные бывают

Андрей Козловский

)))Лучше не попадать в такие обстоятельства!

Дмитрий Гостяев

Дыхание задерживать как можно дольше

Дмитрий Гостяев

Вот как не терять самообладание, колюще-режущие предметы прятать

Я Счастливая

Голову включать. За колюще-режущие за колючую проволоку загреметь можно. Ни разу не видела, чтобы ты терял самообладание) По-моему это не про тебя)

Дмитрий Гостяев

Это ты просто не видела, у меня первая судимость как раз за это

Я Счастливая

Не пугай меня) Сколько нового можно узнать о человеке)

Я Счастливая

Неожиданно 😮 И про это тоже расскажешь при встрече)) Ладно, я убежала пока, мне сына на занятия вести)

Евгений Вотрин

Рядом с вами и мне это тежело 😉 🌹 ❤️ 😞

Валерий

держать себя в руках)..естественно..

Neo Gint

ne "vyhoditj " iz sebja,zahochesh vernutsa ,a mesto uzhe zanjato

Константин Никитин

Концентрироваться на нейтральном

Владимир Ефимов

Самообладание доведённое до привычки потерять невозможно как чувство равновесия.

Жанибек Касымжанов

Твой папа не президент компании ?

Жанибек Касымжанов

Ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос, прошу просто ответь пожалуйста

Жанибек Касымжанов

Жарайт .... сним не хочешь по ближе познакомится, и тебе не скажешь 38

Асия Мамина

мне действительно 38 и не ъхочу ни с кем поближе знакомиться

Жанибек Касымжанов

Вас должны были украсть давно

Ад
Адский

спокойствие, только спокойствие

Жаныбек Базиев

Всегда быть добрым и терпеливым

Eugen Schitz

Если его нет, то и терять нечего.

Оптимистка

представить себя со стороны....

Оптимистка

меня тоже если только прижмут к борту я спокойная ..... а там уж и можно укусить неадекватного...

Оптимистка

не расстраивайся..... и как у нас между бабами говарят...=не бери в голову....бери в рот\конфетку\..= 😄

Оптимистка

на здоровье !!....у доброго дня тебе !!!! 🌹 😘

Асия Мамина

вам тоже всего доброго и вообще всего всего

Оптимистка

спасибо....!!...

Максим Логин

Не поддаваться на провакации

Максим Логин

Осазнайте что человек это генератор двух энергий отр энергии,пол энергии,

Нупоучименяжить

отдатся в обладание другому

अनन्‍त

Совершенствуя свою психику

Станислав

При каких обстоятельствах?

Асия Мамина

когда сидишь на работе, а приходят и кричат на тебя даже не из за твоей работы, ты просто этому человеку помогла, а он ещё и орет на тебя

Станислав

Если начальник: можешь, промолчи. Если равный тебе, ответь, не потеряв самообладания. А вообще, можешь и рявкнуть.

Асия Мамина

ну вот так я и зделала, просто он меня намного старше, а меня с детсва учили уважать старших.а по должности мы на равных

Станислав

Не знаю, кто из вас двоих прав, но всегда нужно ставить на место хама.