Кирилл

Американка из Лос-Анджелеса выиграла в лотерею 1,3 миллиона долларов и решила немедленно развестись с мужем, чтобы не делить деньги пополам.

После развода одураченный муж узнал об этой уловке и подал в суд.

Судья признал женщину виновной в фальсификации документов о собственности во время развода и обязал её отдать мужу весь выигрыш

________________________ СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ ))

Ответы
Евгения Солнце

это у них там... а у нас он даже бы не подумал про суд... а если бы подал то суд бы скорее всего согласился с женщиной)))

Кирилл

согласился бы с женщиной ?

В СМЫСЛЕ ? \

Евгения Солнце

ну как же у неё дети !!)) а наш суд всегда стоит на стороне матери и ребёнка)))

Вероника Королевская.

Я считаю.что судья не прав.

Кирилл

почему?
или ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ

Вероника Королевская.

Потому что тот кто выиграл и есть хозяин этих денег.И как она ими распорядится - это ее личное дело.

Кирилл

В браке - НИЧЕГО ЛИЧНОГО НЕ БЫВАЕТ

Светлана Булавина

эххххх......ну.....бывает.......