Серж

Как вы думаете , правда ли что люди прячутся за юмором , носят маски хорошего настроения , но на самом деле внутри у них боль , неудовлетворенность жизнью ?

Ответы · страница 2
Галина Измайлова

Это только "сильные" люди могут спрятать так БОЛЬ, чтобы не позволить другим в ней "копаться"

Кто-То Из Толпы

Бывает и такое, но такую маску надеть, силы нужны недюжие.Скорее это не маска, а "анальгетик".

Романа

Бывает и так. Юмор, ирония, как обезбаливающее, помогает пережить невзгоды в такой ситуации.

Евгения Солнце

ну есть такое... к тому же мы же знаем что чужая боль не болит стоит ли её кому то показывать

Бо
Боженка

Есть такое,иногда не хочется показывать своё состояние души и просто тупо улыбаешься

Н*
Наталья ****

Думаю не все так черно-бело, но надевать хорошее настроение сверху - отличный выбор

Серж

А это не похоже на то как если бы одеть труп который разлагается в красивую одежду?

Н*
Наталья ****

Человек изменчив, поэтому это исключено

Иринка Осенняя

Даже если это и так, кому от этого плохо? Разве лучше если б кругом были одни нытики?

Серж

Плохо самому тому кто мучается а вернее кого мучают 😀

Ve
Vera

Есть хорошие слова по этому поводу. "Человек смеётся, а боль ему внтри ломает ребра"

Станислав

Я бы не сказал. Если есть хороший повод постебаться, я считаю, день не зря прошёл))))

Лора

Хорошее настроение-значит неудовлетворенность, плохое- тоже. А если все искренне?

Суфия Каримова

а что лучше-кричать о своей боли на каждом углу.чтобы приняли за умалишенную?????

Елена Мазырко

Но ведь так лучше, чем постоянно ныть и жаловаться на свою жизнь, не так ли?

Ина Ева

ну есть такое, но не все и не всегда, не стоит всё распространять на всех

Та
Татьяна💯

Да правда.... Иногда очень тяжело на душе.... Но одеваеш улыбку и в перёд)

Серж

Да но Бог сильно любит тебя

Константин

ну если все сниут эти маски.. То прикиньте....... во что оденется мир..

Ел
Елена

Как жить без шутки? Уныние съест - поводов унывать всегда много.

Ле
Леночка

Не правда) Иногда ещё бывает реальное хорошее настроение)

Серж

Иногда умногих и то на малое время

Ле
Леночка

)))))

Наталилия

Не буду говорить за всех. А мне если хреново говорю в лоб

Такен Молдакынов

Согласитесь, вся мировая литература говорит об этом!

Серж

Да Тогда вопрос какого хрена люди носят маски вместо того чтобы попытаться их снять и получить исцеление

Такен Молдакынов

Та лит-ура мировая ищет ответа на Ваш вопрос!!! Пока - тщетно!

Любовь Соловей-Грищенко

Этот правда. Большинство из нас переживает подобное.