))
)))

Тут случайно подслушала разговор подвыпивших мужчин... Спорили почему легковушки не стучат по рельсам ?

Ответы
Главный Мух

еще как стучат))))))))))))))))))), ны с батей делали я колеса на мащину т га рыбалку ездили так по трассе 40 км а по железке 10

))
)))

я ведь подслушала дальше мне ответ надо было - потому что не суждено стать поездом

Главный Мух

ну можно и так

))
)))

а у вас прикольно

Главный Мух

почему?

))
)))

ну 10км я бы точно не выдержала

Главный Мух

))))))))))))))))) я 3 раза в неделю бегаю в общей сложности 40 ус - на дачу и обратно))))))))))))))))))))))) - слабенькая вы)))))))))))))))))

))
)))

эт точно я так не могу

Solomon Gruzmarg

А что тут спорить? Ночью рельсы убирают, потому то не стучат. ☝️😉

))
)))

👍👍👍🙂

Solomon Gruzmarg

😀👍

Александр Шебалин .

Ещё как стучат,если их о рельсы бьют.

))
)))

👍👍👍

Александр Жук Эстония Таллин

потому что они дегкие

))
)))

👍👍👍

Аламути

И на чем сошлись?

))
)))

потому что не суждено стать поездом

Аламути

Мало выпили

))
)))

хахаха точно

Поручик Ржевский

доспорили?

))
)))

ага я ведь любопытная подошёл ещё мужичок послушал и выдал потому что не суждено стать поездом