Годана

Сортировать

Доброе утро, мой котик!
отправить Доброе утро, любимый
отправить Мужчине: Отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев!
отправить
Все голосовые стихотворные смс с добрым утром (Всего 55 открыток)
®®®

Люблю тебя, мой милый мальчик:
твой сильный торс, твой нежный взгляд!
Как без тебя могла я раньше?!
Хочу всего тебя забрать!!!

Админ
Оценка: 7.05
Гол-ло: 17

Вы оценили пожелание с добрым утром и ставите оценку:

От этого грудь растет как "на дрожжах" в любом возрасте!Читай..

Как легко забеременеть, если не получается? Народный метод.

Как за неделю избавится от обвисшего живота? Просто каждый день пейте...

Если ТЫ научишь её этому, ПОЛУЧИШЬ нереальное УДОВОЛЬСТВИЕ! Смотри!
®®®

доброго дн..нет утр..!вечера!..или нет?...Запуталась я в этих часовых поясах, сколько у вас время там на небесах?

Админ
Оценка: 5.8
Гол-ло: 20

Вы оценили пожелание с добрым утром и ставите оценку:

®®®

Доброго утра, удачного дня, нежных улыбок, целую тебя....всюду...всюду.... Скучаю без тебя!!!

Админ
Оценка: 6.9
Гол-ло: 20

Вы оценили пожелание с добрым утром и ставите оценку:

®®®

Мне просто безумно понравилось просыпаться утром в мягкой постели теплой, солнечной, наполненной чем-то трогательным и легким…потрясающе счастливой…Мне только очень хотелось бы увидеть тебя на подушке рядом и крепко-крепко поцеловать...

Админ
Оценка: 6.83
Гол-ло: 12

Вы оценили пожелание с добрым утром и ставите оценку:

От этого грудь растет как "на дрожжах" в любом возрасте!Читай..

Секрет похудения Пугачевой на 54 КГ Раскрыт! Для стройности она каждое утро...

Как убрать живот за неделю?! Нужно каждый день пить...

С чем употреблять КЕФИР, чтобы похудеть на 9 кг за 7 дней? Ответ тут>>
®®®

Солнце встало…птички встали…травка встала…нее, а ты че лежишь то?! подъем! доброе утро...=]

Админ
Оценка: 8.07
Гол-ло: 13

Вы оценили пожелание с добрым утром и ставите оценку:

®®®

Хочу проснуться рано утром и увидеть как ты спишь! Разбудить нежным поцелуем и сказать" приветик"

Ответы
Yuran

все слишком мудрено. не проше ли пожелать доброго утра и прекрасного настроения?
ведь не зря говорят. краткость сестра таланта!

Годана

ужасссссс заглючил бук

Yuran

а ты буком об тэйбл!

Годана

))) неа.......я нежненько -леееееежжжжаааатттттььь

Yuran

ты это щас кому?

Годана

)))) ему...

Yuran

чего он там узрел что его нужно укладывать?

Годана

)))

Евгений Васильков

мое сознание еще никто так не будил, ПРИВЕТИК ! 🙂

Годана

приветик..

Уралис Асфаганов

но как грудь наверно уже 10 размера

Годана

пипец просто

Виктор Касай

Где находишь такой бред?

Годана

глючит бук

Виктор Касай

ну да