Тина Мартина

Махнуть бы на край света.... Дорогу не подскажете?

Ответы
Алекс Венцель

Сначала до Красноярска, потом по Енисею или на самолёте до Диксона. Хоть будете иметь представление что такое край света...Заодно загляните в заброшенный военный городок Амдерма...)))))))))))

Алекс Венцель

Но можно сделать проще не сходя с места, фото этих мест есть в интернете...

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике Сайт "Заброшенные города Заполярья, Амдерма"

Кл
Клара

пока это не возможно,так как везде существуют границы.Скоро границ не будет и время не будет ограничено,так что люди смогут путешествовать по Земле хоть вечно.

Евгений

Я когда-то из тёплых краёв махнул в Северодвинск. Живу здесь у Белого моря 40 лет и не жалею. Сначала думал - на краю света. Теперь думаю - у Христа за пазухой.

Виктор Ермолин

пишите!!!!!!!!!!. Краюшенская обл.. город Краинск, поселок Крайний ул. Наикрайнейшая д 1. Только убедительная просьба, как доберетесь туда !!!!!!! Привет там всем.

Александр Никоноров

Вопрос интересный. Но с какой точки нашей страны вы собрались туда. Хотя все равно точно не знаю. Муслим Магомаев вам наверно подсказал -бы.

Оскар Али

👉🏧🏨🏢🏣🏤⛪⛲🏧🏨🏩🏪🏫⛪⛲🏬🏯🏰🏮Туди и прямо...

Александр Цырульников

Подскажу! За углом Вашего дома, находится забегаловка Край Света! Махнёте пару стаканов, и край света не будет казаться таким далёким!

Dreamer Arrow

200 км на восток, после перекрестка поворачиваете насевер и там через 500 км будет последний знак, а там уже куда глаза глядят

Lana Ismail

Садитесь на поезд ,который едит ближе к морю ,отключаетесь от реальности,все проблесы оставляете дома,вот и край света

Lana Ismail

Анатолий Иванов

Подскажу!Идите прямо неделю потом столько же налево и там за углом будет кладбище!Вот ОКОЛО него и будет край света!

Алекс-Вольт Полок

Выйти из подъезда, свернуть два раза на право, остановить скорую и спросить где край света. Вас до везут. 😂 😎

Михаил Александров

Дык в принципе в любую сторону. Рано или поздно упретесь в край. Правда говорят, что это всего лишь ледяная стена.

Михаил Александров

Хехе...в ближайшие тридцать лет вряд ли получится. Все армии мира охраняют эту стену.

Валерий Антропов

Почему бы и нет. Подскажу. Идёшь прямо, прямо, прямо, потом налево, опять прямо, потом направо. Упс! ПРИБЫЛИ!

Корвин Меньшиков

надо идти туда не знаю куда пока не стопчешь три пары сапог а у дуба повернуть налево и идти еще три года))

Корвин Меньшиков

ну смотря сколько сейчас))

Олег (Скиф) Мартиросов

Идёте прямо, туда, где сливается земля с небом. Направление можете выбрать сами. Не ошибётесь)

Александр Соколов

Поезд Москва-Владивосток. Т\х до Провидения,а там вездеходом до Уэлена. Всё,край земли.

Максим Денисов

это наверное где-то у горизонта событий чёрной дыры,откуда свет не может выбраться))

Андрей Батанов

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!И ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ А ГЛАВНОЕ,ЧТО БЫ ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ.

Лина С.с.

В Португалию, на мыс Рокка, выдадут ещё сертификат о том, что были на краю света 😄