Анна Скопинцева

Вопрос такой, вот вы пишите про родителей: что жёны плохо говорят о родителях мужа. А вы не задумывались почему они это делают? Или чего они не делают для этого? У нас сейчас, оказывается, в норме не признавать выбор сына, как в давние времена невесту выбирают родители, а что сын её любит дело пятое, всё равно им жизнь сломаем, как это так сын мать ослушался? сама мать небось свою маму не слушала, когда та ей советовала кого брать в мужья Вот и получается, раз невестка не по вкусу будем выживать её из жизни сына. А как на это относится невестке? Может любить её и уважать? Это всё ладно, не даёт житья, всё делает чтобы молодые развелись, а их союз взял да благословил сам Бог и послал им ребёночка. Тут опять не так как задумала свекровь: ребёнка не признаем, на сына он и вовсе не похож. И продолжаем в том же духе рушить семью, не задумываясь о том что ломает жизнь уже троим. Ну вот свершилось: добилась сын вернулся... Она рада, А сын рад, счастлив? А о ребёнке, который внуком, внучкой её зовётся она подумала? может она своему ребёнку хотела такую жизнь чтоб мало того что он рос без бабушки и дедушки,а тепер ещё и без отца.А что отвечать маме на вопрос ребёнка А где папа? Самое главное что сын вернулся, спи теперь спокойно, "дорогая" свекровь.

Ответы
Ольга Халякина

Аня ,а почему ты винишь свою свекровь ? а не ты ли сама все это заварила?Если сноха умная ,то она в лице свекрови нашла бы поддержку ты думаешь что есть матери каторые желают своим детям плохого.вот теперь ты сама мать и безумно любишь своего ребенка и вот ты будешь свекровью и только тогда ты поймешь как было тяжело твоей свекрови когда ты ее послала не только на три буквы а на все 33 .Все возращается и тебя это же ждет если ты не усмиришь свою гордыню и не прижмешь свой язык.А сыну скажешь правду ,что я не смогла быть достойной женой твоему отцу может он тебя и поймет.Я вот только не поняла почему ты винишь свою свекровь ,за то что муж ушел от тебя может -это твоя вина.Она к вам не лезла вы жили как хотели.Захотели жить вам освободили квартиру,не хочу работать и не буду,захотела и уехали в деревню.захотели сыграли свадьбу при этом не сказав родителям мужа и не получив благословление,и так далее.И заметь родители не лезли к вам.Выбрали свою жизнь ну и живите С Богом! А теперь то ты что хочешь ?

Анна Скопинцева

Да, а как бытьс тем что она от всех бабок не вылазила? Вот , например, Валентина, азербайджанка из Новокуйбышевска. я знала что мать к ней ходит. И что мы к ней пришли, она нам говорит что Диму очень хотят вернуть родители, точнее мать, очень мног на нём плохог. А когда мы её сказали что чей он сын, она чуть не подавилась, начала отнекиваться. Я её послушала, как говорите, усмирила свою гордыню и поехала к ней с примирением? И как она нас встретила? Взяла бы да сделала вид что простила и всё, ради своего сына ивнука. А она начала говорить такую гадость про внука и что не похож, и что на ножках плохо стоит.В нашем разладе виновата она, ещё после свадьбы нам сказала, вы жить не будете, а если ибудете то я вам не дам, за что я её и послала. Вы своей дочери видно тоже такой жизни желаете как и мне, ведь всё возвращается,сами небось вместе с ней по бабкам ходите за дочкину жизнь просить хорошо, а вот сыновей держите. А Бог видит кому детей давать сыновьям. Конечно как тут мужу не уйти если все бабки России были посещены Валентиной? Только одно поймите Бог всё видит кто прав, кто виноват и ему решать. А у неё все плохие: мать. брат, племянники, сноха, внук. Это какое нужно иметь сердце чтобы внука родного на руки не взять??? Чужих детей воспитывают, а тут свой не нужен. Лезла она к нам лезла, полэтому и уехали в деревню от неё подальше, от её моразма. А самое интересное знаете что ? Дима всегда говорит: у меня нет родителей, и незнаю люблю ли я свою мать. Вот в этом я точно не виновата. И я рада что не общаюсь с этой семьёй, я бы не за что не привела ребёнка в её срач. Лучше бы в дрме порядок навела чем по гадалкам ходить.Насчёт того не захотела я работать это моё личное дело, но никак не ваше.А с Богом вы нам жить не дали. Радуйтесь, своему жизнь сломали и её.

Анна Скопинцева

Да и ещё помню, помню вашу "коллекцию" книг по магии.Лучше бы она лезла, приехала высказала что не нравится, и всё было бы по другому. Вопрос, а девушки, которые были до меня ей все нравились, всех любила? )))Вот у вас тоже внучка растёт без отца? кто в этом виноват? Другие адреса ворожеек называть не буду, во избежании инфаркта у слабонервных.А вот ко мне придраться не к чему, она и злится: не пью, не гуляю, не курю, не мотаюсь с малолетства. И как вы наводя обо мне справки сказали, изменяла первому мужу, фиг вы угадали.В доме, в голове , самое главное, у меня порядок.И ещё под занавес: известно ли вам что вы Диму превратили в овоща? Человек, на которого постоянно делает обычно плохо заканчивает свою жизнь вы об этом подумали? Да я сама мать и прекрасно понимаю что ради своего сына я пойду на всё и сделаю всё чтобы он был счастлив? а счастлив ли он сейчас, спросите у него. Она не мать, ни дочь, ни бабушка. как она к своей маме отнеслась, ни к ней ли это всё вернулось.? Бедная баба Катя, сколько слёз пролила, царствие небесное. Обычно ребёнку отдашь последнее, а мать Димы всё забрала, даже дверь сменила и ключи не дала? Это мать, думает только о себе, немног по другому повела себя и приобрела бы дочь, а так потеряла сына.

Ольга Халякина

глупая ты! и и мнеочень тебя жалко вы с Оксаной не виноваты ,что выросли эгоистами и не можете жить с муьями которых вам послала судьба ,Вам все принцев надо с мешком денег .Ты мою дочь не впутывай сюда да и меня ты не знаешь видела три раза а вывод сделала .Ну почем же ты такая хорошая не сживаешь с людьми.Все тебе плохие .А послала ты будующую свекровь еще до свадьбы вашей -это еще она молодец терпела тебя .а по натуре она послала бы тебя куда подальше ,ав она еще просила у тебя прощение ради сыно просила у тебя наступив на свою гордость ,а то что ты сама помешана на колдунах и гадалках так это твоя проблема.Единственное с чем я стобой соглашусь так это что все мы под Богом ходим и каждый ответит за свое и еще не тебе судить ее в отношениях с ее родней конечно ты зла на нее за то что она не поддалась тебе и все кто плохо говорит о ней льют тебе бальзам на истерзанную душу..Знаешь только время может быть все расставит по своим местам но это будет ой как не скоро.

Анна Скопинцева

Если бы мы искали богатых мужей, то я как только в квартиру вошла его сразу же бросила. И вообще в наше время проще выйти замуж за коня чем за принца. А эгоистки вы с ней: никак не можете пуповину отрезать. Деньги вы любите, чтоб сыновья вам до копейки отдавали. А про компотик напомнить, которым хотели напоить, ладно Женя ваш сказал не пей, Дим. И про цепочку, которую вы ему подарили. Одно поняла точно в вашей семье адекватных людей нет, один интересней другого. "Воду льёте, а по теме, молчите" И жаль мне вас, Бог послал вам внуков, а вы их не признали.И с кем это я не сживаюсь?

Анна Скопинцева

А ругаться мы начали с того момента как вы справки навели у одной девушки с неочень хорошей репутацией, кстати., нашли у кого спросить! И вообще, знаете, я всё равно самая счастливая, как бы вы этого не хотели.!!! чего и вам желаю, вас видно ваши мужья не порадовали, вот у вас и комплексы, свою любовь на сыновей перекинули. Да я грублю, но я всегда говорю правду, могу в лицо, а не за спиной, как крысы. Вы меня тоже 3 раза видели, а вывод сделали)) Непонятна мне только ваша дружба со свекровью, ведь не зря говорят золовка - злая головка. Что вас объединяет - наверное, ломать жизни своим сыновьям.Прощение она у меня просила, это когда после аварии? а за что просила то, за то что бананов наговоренных привезла? или что в трудную минуту не помогла сыну своему. Вообщем потеряла я интерес к этой беседе, да простит вас Бог за то, что вы сделали. Сами знаете что. Прощайте.

Ольга Халякина

Вот мы такие плохие .так что вы от нас не отстанете никак .,самые хорошие,а еслиб мы умели колдовать ,то поставили такую зашиту чтоб огородиться от вас лучших людей,а вот твой любимый дядя не только имеет все книги ,но и еще использует их по назначению воблаго своей семьи,.А б Катя плакала из-за того что очень сильно обидела свою дочь и Диму катедж должен был быть Димен ,а он чей? Вот ты много не знаешь, а судишь Все больше я не хочу с тобой общаться Тебе бесполезно говорить ты все ровно сама во всем права Прощай счастье тебе ,