Вчерашний. День

а вот люди без чувства юмора,-как они вообще выживают в этом мире , ась ? здешними пользователями навеяно, ога )

Ответы
Валерия Марчукова

А почему бы и нет! Сейчас увидеть живых лошадок в городской суете, нечто экзотическое, почему бы не повернуть историю вспять... Сначала омнибусы, затем автобусы и снова наоборот

Ра
Разалия

хорошо,кто знает о том что его нет и мирится с этим,а некотрые упорно пытаются есчо и шутить)

Ра
Разалия

что же будет,я ведь любопытная?)

Вчерашний. День

пробьею ай пи, узнаю адрес,побегу в аэропорт, куплю букет цветов, бутылку шампанского и позвоню в дверь.

Ра
Разалия

Ну что ж ,выпьем шампаского и уедете,че там))

Вчерашний. День

ээ...по классике вы сопротивляться должны, а у вас всячески уговаривать

Ра
Разалия

какая классика,у нас по татарски нельзя гостей прогонять))

Елена Рощина

каждый человек считает, что чувства юмора нет у других, но только не у него 🙂

Вчерашний. День

Согласен. Но некоторые здесь прям эмо )

Елена Рощина

интересно было бы узнать, как они себя оценивают...

Вчерашний. День

Позиция жертвы, наверное. Ой мне плохо, ой меня все обижают. Пожалейте меня несчастного. Жуть.

Елена Рощина

мне тоже. Может, им бог поможет?

Вчерашний. День

что-то же помогает. Может и бог. Некоторые уже седые совсем. Дожили как-то )

Татьяна

думаю они даже этого не подозревают.... и считают себя большими юмористами )

Июнька

да ладно.. как сказал один поэт: живут же как то люди и женщины без груди..))

Вчерашний. День

как сказал один прозаик: некоторые и без мозгов живут, это да )

Июнька

пора в город Изумрудный..)

Ника*

Таких к счастью, не так много )) в реальности я встречала всего 3

Ма
Маргарита

ну некоторым и без мозгов удается,так что ЧЮ-это мелочи жизни)

Юлия Бражникова

какой ужас )) с ними наверное просто никто не разговаривает )

Вчерашний. День

с ними страшно разговаривать. Пробуждают суицидальные наклонности )

Юлия Бражникова

интересно, а друг с другом они разговаривают? ))

Вчерашний. День

об этом история умалчивает )

Юлия Бражникова

Юлия Пак

Если человек лишен чувства юмора - значит, было за что... (с)

Ляля

Да просто у всех оно разное)))..не факт что вы совпадёте))

Наталь

Гораздо лучше тех, кому приходится иметь с ними дело)))

Рая Люба

Ещё как выживают. И костерят меня за анекдоты тут!!!

Вчерашний. День

кровью питаются. Я так и думал )

Рая Люба

Да я на них не сильно в обиде. И так же Бог обидел.

Светлана Хоменко

В наше время без чувства юмора, трудновато, однако.

Ан
Аню.

за счет других....доводя их своим видим и подходом

Виктория Ракитская

Ну как то видимо кучкуются, чтоб не вымереть😁

Виктория Ракитская

А ну если только от старости))

Вчерашний. День

а все-таки здесь смайлы реально страшные )

Виктория Ракитская

Это да)) но увы красивые пока не поступали)

Виктория Ракитская

Думаю кто их рисует был не в духе когда их придумывал?)

Вчерашний. День

имел в виду, что красивые издалека ыидимо везут и не факт что доедут )

Мэри

Да выживают) Общаясь с себе подобными видимо)

Екатерина Аниретаке

Да, встречаются такие. Сурьезные и нудные)

Евгения

Тяжело.. Особенно тем, кто с ними рядом...

Посторонним В

У них есть другие прекрасные качества

Вчерашний. День

незаменимы в роли "бабок-плакальщиц" на похоронах ?

Посторонним В

А больше вариантов вам не придумать?