Евгений Иванов

как вы думаете, я хочу построить теплицу выращивать базилик. куда смогу сдать большую партию и как вообще реально всё это. есть знакомые у кого ?

Ответы
Айгуль Жакешева

я даже незнаю, но у меня даже знакомых нет у кого можно было спросить!!!

Злата З

бросай фигней заниматься....берем бабки и валим отдыхать

Евгений Иванов

вложить кууда то надо а то приедем к разбитому корыту.. а тут все бизнис прет все норме

Злата З

конец обещают. света. хоть погуляем

Наташа Парамонова

реган-базилик это прелесть! Можно сушить, и в магазин

Светлана Шелест

Понятия не имею. Может в рестораны. Знакомых нет

Алисёнок Садовая

Нету =-(

Александр Лукаш

сертифицировать растения и нанять супервайзера пусть договаривается с супермаркетами

Евгений Иванов

я думаю так же и считал выгодно обеим сторонам получается. вот найти удастся ?есть такие ?

Александр Лукаш

я в алмате живу а так много пацанов кто работает торговым представителем))

Евгений Иванов

понимаешь я пробовал но очень мало лишь чтоб посчитать.я выращивал лук зелень и сдавал по 10рубл. так с 1 квд метра 1000р а прикинь сколько со 100квм полезн площяди

Ирина Пельменева

Удачи!

Сеrёga Trюk

Нет