Ки
Кибернетик

Как мне захамутать олигарха?

Ответы
Валерий Гусев

Неа))))) Не получится. Описка-захОмутать.Если олигарх- элементарные у него знания. А такое знание????? Ему интересн колхоз?. Сама и думай.Это не обида.Реальность жизни

Ки
Кибернетик

Это шутка

Валерий Гусев

Нет!!!!!!!! в психологи описка в буквах А и О- многое говорит.а то ЧТО я понял-не скажу) Пусть кортит) я то же сволочь)))

Ки
Кибернетик

Ошибку я исправлю .Спасибо за подсказку.Просто мне всегда интересно , как отвечают люди на такие вопросы

Валерий Гусев

неа))))))))) описка говорит о - повышенных чувствах.Вроде как влюбилась)))))))

Интроверт Меланхолический

Чтобы такого человека захамутать, нужно быть конфеткой, во всех смыслах

Интроверт Меланхолический

А нормальный, это какой?

Ки
Кибернетик

Тоже человек желательно с чистой душой

Интроверт Меланхолический

Чистой души нет ни у кого, у всех она так, или иначе, чем-то испачкана

Ки
Кибернетик

Вот что не скажи а все парни грязнули и засранцы

Интроверт Меланхолический

Грязь тоже бывает разная, да и нет идеальных людей

Aleksander Jakovlev

Закончите финансовый и устройтесь на работу в Налоговую )))

Наташа .....................

Деточка...надо из себя что то представлять и иметь мозги

Наташа .....................

На здоровье! Я рада, что с ранья-заряд приятности ...для тебя 😉

Наташа .....................

А деточка, вместо того, чтобы работать над собой.....в полете фантазий....а памперс уже того...менять надо

Далай Далаев

😘 У неё всё впереди.

Наташа .....................

Ну уж Митечка...нет...Что Богом не дано...того быть не может. С такой дыркой в голове...послушай...она идет ...а дырка таааак свистит..... Ладно, ну ее...слишком много чести... Пойдем.

Далай Далаев

Уходим!

Th
Theodore

А у тебя модельная внешность или ты обыкновенная?

Ки
Кибернетик

Обычная

Th
Theodore

Олигархами нужны модели

大天
大天使

😂Вот чего всем надо, а ещё говорят, что не такие.

Андрей Будняев

"Хомут" правильно писать.... а дальше-как пойдёт...

Мужик - Ром

ха ха ха - ни как - таких как ты - миллион !!! увы !!

Ки
Кибернетик

Хихи я одна такая )))))

Мужик - Ром

никто и не спорит )))))))) но олигархов - мало - однако !!!

Ѻлегъ

милая, эк замахнула! чего попроще не желаешь?

Ки
Кибернетик

Да тяжелые невыполнимые цели))

Ѻлегъ

ну, отчаиваться не стоит, иди к цели пониже но и высокую из поля зрения не упускай 😉

На
Наташа..

Не получится.... "хамутать" От слова "хомут"...

Пилат Понтий

с таким размером сисичек трудно будет...

Ки
Кибернетик

Так они вырастут .

Пилат Понтий

ну вот тогда всё и срастется!

Аллочка Кирина

На то и хомутать, чтобы больше сделать)

Пилат Понтий

какая умница!

рк
роман капориков

нужно сначала его в оглобли завести

Борис Вернигер

Сначала выучить русский язык!

Ки
Кибернетик

А они его знают ?

Борис Вернигер

Им его знать уже не обязательно!

Ки
Кибернетик

Им и права не нужны

Борис Вернигер

Смотря о каких правах речь!

Ки
Кибернетик

На машину

Борис Вернигер

Все имеют,как правило,только большинство ездят со своим водителем

Salvador Dali

алигатора очень тяжело !

Павел

Поселиться на рублёвке

Go
Gosha

Встать на его уровень.

Хитрый Лис

если только аширарха )

Хитрый Лис

если только аширарха )

Пан Квинто

Он у тебя уже есть...?

Ки
Кибернетик

Нет

Ки
Кибернетик

Нет

Tatjana Morozova

хамутом ахмантулить ...учитывая, что олигархат не только денежный бывает...

|)@nila |)@nila

зачем тебе олигарх?

|)@nila |)@nila

вы извините меня,но глупо хомутать олигарха...чтобы хорошо жить для этого нужно потрудиться,само оно в руки не прийдёт...

Ки
Кибернетик

Эту истину все знают

|)@nila |)@nila

да,я с вами соглашусь,но увы не все её используют,как говорят в народе,чтобы быть женой полковника,нужно выйти замуж за курсанта,человек сам по себе способен достичь много,но за какое время,вот если этого человека поддерживает половинка,которую он любит,и готов ради неё горы свернуть,это время уменьшается в дважды

Ки
Кибернетик

Редко так бывает

|)@nila |)@nila

ах)анастасия,у вас же отпуск)))чтобы оно было,нужно к этому стримиться,тот кто хочет тот добьётся)