Елена Бутт

Был ли у вас опыт с таблетками, бадами и добавками для похудения? Был ли эффект?

Ответы
Александр

Был. Увидел красивую коробочку с чаем, китайским. Летящая ласточка называется. Думал, рассыпной, а он в пакетиках. Вкус так себе, а вот действует неплохо...Читать теперь стал , что на коробках написано, внимательно так читать...Ласточка блин летящая...

Кочка Зрения Жозе

На реактивной струе, ага...

Александр

Да уж, чаёк пипец... А коробочка красивая, девка там косоглазая, в кимоне, все дела...

Елена Бутт

Это значит просто днище отлетит от этой ласточки летящей чтоли?😂

Елена Бутт

мне б аппетит перебить на время...

Александр

Берите, аппетит пропадёт вместе с желанием жить, если так же заварите по два пакетика(я крепкий чай люблю) пару раз за вечер. Приход с восходом Солнца, и так почти двое суток...

Елена Бутт

я тоже люблю крепкий, пуэр побольше завариваю или черный, хотя раньше любила кофе пить кружек по 8 за день,но сейчас что-то здоровье от него портится((((((((((((

Александр

Я как раз кофе и пью, в основном. Кружками, по два эспрессо за раз, в день раза три - четыре минимум. Решил вот тогда чайку, для разнообразия, отведать.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. чем больше жыра высе..ал тем больше хотелось кушать.... щас появились новые..Kėto.. говорят эффективные и без побочного эффекта.... думаю попробовать...

Максим Jw

Елена, чтобы худеть, это всё не нужно. Самая лучшая диета 1200 килокалорий в день, в три приема пищи. И побольше белка.

Елена Бутт

я худела на такой диете 8 лет назад плюс ходила пешком каждый день на учебу и с нее,это где-то 6 остановок в одну сторону и хорошо сбросила и не голодала,можно сказать даже не заметила как сдулась.Потом после родов был опыт пять дней в неделю кардиотренировка на велотренажере по часу минимум и старалась питаться правильно, за полгода 25 кг сбросила благополучно и держала где-то года 1,5. Далее вышла на работу сидячую, стрессы, муж ноль внимания(как потом выяснилось у него был другой предмет обожания) как-то подзабила на себя от тоски,бла-бла-бла,стандартная история...и вот я не заметила как вес уже 75кг.Пять кило сбросила,а дальше не получается, у меня сейчас главная проблема в том что на ночь обжираюсь и не могу остановиться поэтому и решила спросить про таблетки,мне бы недельки две-три пересилить этот зверский аппетит и будет все ок. А вы лично худели на 1200 ккал?Какие успехи были?

Максим Jw

Я не сижу на диете 🙂 мне 42 и мой вес 102-103, как и 20 лет назад 🙂

Елена Бутт

Хорошо, спасибо) 😊

Максим Jw

Ваша женская доля - полнеть после 40-45 лет. Тут ничего не поделаешь. Гормоны.

Олексій

Самостоятельно нет,в сопровождении врача да после сбора информации назначал питание ,нагрузки и фитотерапию

Инна

Резко отрицательно отношусь ко всему этому, а похудеть можно другим способом без вреда для здоровья

Kaxaber Kutsia

👍🌹

Le
Lexxx

Эффект для похудения только тренировки и правильное питание, все остальное фигня.

Майя Петрова

Не было опыта. Похудела легко без них. Эффект - минус 16 кг за 4 месяца.

Мирумир

нет. самый лучший способ меньше есть. и больше двигаться.

Лариса

Да и по утрам пить 300 гр сырой и теплой воды

По
Полина

Эффект был. Осталась без денег! Больше никакого эффекта

Алевтина

Испортила желудок напрочь

Сергій

Без препаратов похудел

Светлана Спицына

Кушать меньше надо)

С. Н. Н. (Z)

не употребляла)

Ирина Славянка

Чушь все это.

Александр Грызлов

Нет

Ел
Елена

Нет