Епифания

Чем опасно вегетарианство?

Ответы · страница 2
Сергей Суворов

при пожирании травы и кустов в зоне боевых действий легко можно напороться на минное поле...

Евгения

Например у меня сильно упал показатель витамина В12, который очень нужен нервной системе

Епифания

Витамины можно заменить таблеткой

Евгения

Да уколы делала но доктор настояла на том чтобы начать есть красное мясо... начала есть и показатели хорошо поднялись

Николай Кочубей

Ожирением! Растительная пища богата углеводами, а они главный источник лишнего веса!

Про100_Красавчик

Со временем мычать начинают или уходят в себя от физического бессилия😁😁😁(шутка)

Николай Иванов

отсутствием витаминов группы В и незаменимых аминокилот животного происхождения.

Oleg Mazroff

Отсутствием животного белка...А там и хрен перестанет вставать..Оно вам надобно ? ))

Компьютерный Сервис И Магазин Выезд На Дом, В Офис

С тобой перессорятся все родственники., люди от тебя будут шарахаться. Проверено

Леонид Музафаров

Не опасно а не очень полезно скорее потому что человек по своей природе всеяден.

Валерий Дементьев

ничем...однако переход на него должен быть длительным иначе несварение и смерть

Александр Воронин

Физическим недоразвитием молодых,формирующихся и развивающихся организмов...

Александр Воронин

А вот,с возростом,масной рацион необходимио уменьшать...

Юрий Смирнов

Человек на протяжении тысяч лет был хищником, не нужно вмешиваться в организм

Епифания

Почему же не нужно? А медицина?

Юрий Смирнов

Я не о этом, человеку необходимо есть мясо, рыбу и другую животную пищу

Епифания

"человеку необходимо есть мясо, рыбу и другую животную пищу" (с)

Юрий Смирнов

Для полноценного развития человек не может отказаться от животной пищи, начинаются изменения, замедленность реакций, вялость, потеря чувств, и внешность. Я не говорю что это моментально, скорее в долгой перспективе.

Епифания

Доказательства! Пока что пустые слова!

Юрий Смирнов

Так же как и польза от отказа в животной пище, попробуйте накормить младенца соевым молоком,

Дмитрий

То, чем оно опасно, не опасно для тех, кто не хочет детей или не может иметь их.

Владимир Кириллов

У человека три вида зубов. Это говорит о том, что человек - изначально хищник.

Гадкий Койот

Если принимать дополнительно витамин D и кучу других препаратов, то ни чем.

Марсианин

Только одним оно опасно. Обрушением мясной промышленности. И более ничем.

Seny Petrov

для женщин фригидностью...для мужчин это усе!вегетарианец-плохой охотник!

Анатолий Здоренко

как подойти может быть польза вибрации духа повышаються без фанатизма

Io
Iosеf

...тем что человеку оно не подходит, как бы тут некоторые не упирались.

Io
Iosеf

... тогда не знаю.

Павел Пронин

Зимой из под снега траву трудно доставать, можно с голоду помереть.

Алексей Соколов

Думаю, отсутствием многих важных аминокислот в растительной пище.