Вячеслав Макаров

Кто то слышит шепот любви из сердца,кто то громкий голос священных писаний и сводов законов,но многим необходим оглушающий набат страданий,чтобы научиться жить по совести... так или как?

Ответы · страница 11
Светлана Погадаева

нет не так просто слушать сердце надо оно само подскажет во всём

Miha Krasilov

А это надо у нашего пРЕЗИДЕНТА спросить, он все поучает как надо!

Вячеслав Огородничак

Так, Вячеслав, слух - вещь необходимая, чтобы не быть на обочине...

Вячеслав Огородничак

Екатеринка Румянцева

очередное высказывание в подтверждение,что у каждого свой путь)

Марина К

милость и любовь. Печаль по Господу производит вечные перемены.

Ольга Белякова

человек должен пройти через все.....чтобы остаться человеком...))))

Кирилл Ладутько

А ктото слышит начальника который орет в ухо и брызгает слюнами

Татьяна Милостная

Каждому - свое.Не верю, что из обезьяны может получиться Человек

Ybr

....... ЧТО БЫ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ--ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕРУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ....

Margo Dom!no

мне нужны мощные чистые наушники и нирвана в плеере для счастья

Миха Коновалов

ни только банан, но и мандарин, лимон, кокос... короче дофига чего

Ольга Мишечко

да все проще.кнутом и пряником.пару раз по башке и рай пообещать

Мир Покинутый Богом

А до многих , вообще , не дозвонишься и не достучишься !!!!! УВЫ !!!!!

Korolevaелена Перевозная

Какие громкие слова ,все на много проще ... Все идет из детства ...

Серый К

понятие "жить по совести" слишком рамытое... и у каждого оно свое

Наталия Тарасова

думаю,тем кто живет не по совести,как-то все равно на страдания

Лори К

Нет не согласна. Страдания все равно не научат жить по совести.

Валентина Львова

многих и страдания не научат. совесть - она или есть, или ее нет.

Татьяна Индаева

черное-белое,горе-радость...все познается на контрастах чувств