Ла
Лариса

Ваше хобби. Чем занимаетесь в свободное время?

Ответы · страница 2
Елена...

сижу в интернете или читаю,вот сейчас на больничном хочу переклеить дешевенькие обои

Людмила Картвелишвили

Сетевой маркетинг- общение с людьми но не одна же-это лучше да если на себе проверила.

Ла
Лариса

Я дома .. Не работаю. У нас дом.хоз ( коровы , поросята и т.д ) Свободное время уделяют цветам.

Nikodim Bocharov

Хожу на танцы. Рисую. Параллельно собираю разные монеты с разных стран (Нумизматика)

Александр Муфтахов

пока комп вот не купил с хобби я всегда дружил а теперь уже не то занимаюсь тут и всё

Ла
Лариса

Спасибо.. И Вам всех благ и крепкого здоровья.. )

Александр Муфтахов

спасибо вам и не грустите улыбкою всегда светите

Ла
Лариса

Благодарю. С Наступающам праздником. !

Ла
Лариса

Скоро Старый Новый год.. )))

Александр Муфтахов

Понятно не знал спасибо и вас с этим праздником

Бактыбек Эркинбаев

..,ой , для хобби только времени не хватает , а то я-бы целыми днями играл в шахматы...,!

Людмила

У меня много увлечений. Вязание, вышивание. Езда верхом. Лыжи. и много еще чего.

Ла
Лариса

Классно.. А мне иногда времени хватает на цветы...

Людмила

Я на пенсии, у меня время валом.

Ла
Лариса

А я в деревне.. Времени почти нет... Муж в городе работает. Дом..хозяйство на мне...

Людмила

Я тоже в деревне. Живу одна. В смысле в доме, а так дети есть. Летом как то да, огород, закрутки, рыбалка , грибы. Ну а зимой время полно.

Сергей

🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺

Ла
Лариса

Ого... А не много ли ? ; )

Сергей

🍺🍺🍺можно убрать)))))))))

Ла
Лариса

И много употребляет пова ? )))

Ла
Лариса

Извини.. Это всё он... телефон.. ))) пиво

Сергей

хобби 😂😂😂

Сергей

Что?😳

Felix Okminyan

Электроникой! Мастерю что то! Или придумываю разные устройства, ддя быта

Felix Okminyan

Пожалуйста ! И зачем Вам это надо было? Не пойму!

Ла
Лариса

Надо было задать вопрос.. Задала... Вам же не трудно было ответить ? Не все отвечают...

Виктор Молчанов

Всем понемногу: собака, курочки, хозяйство, пишу мемуары, читаю женщинам.

Сергей Коршунов

резьбой по дереву , изготовлением шкатулок , ларцов , нарды и шахматы ...

Ла
Лариса

Красивое занятие.. Спасибо.

Сергей Коршунов

Вы себе и представить не можете как это занимательно

Ла
Лариса

У нас знакомый этим занимается. И крест с Иисусом Христом вырезает..

Сергей Коршунов

я конечно очень завидую людям умеющим резать скульптуры , но и в рисунке свой кураж

Niemand Против Войны

Фоткаю, катаюсь далеко на велике и путешествую по маленьким городкам

Радж Мамедов

Полезное что то делаю , но редко , а в основном какой нибудь ерундой.

Karina Varderesyan

Времени свободного очень мало, но я люблю вязать, особенно игрушки

Ла
Лариса

Я кроме носков и так мелочи вящать не умею.. Не когда было учиться.. В свободное время люблю аощиться с цветами.. Что в доме... А летом в цветнике

Karina Varderesyan

И это приятное хобби. У меня не получается. Цветы не очень-то любят меня

Ев
Евгений.

делаю что нибудь рисую строгаю точу клею точу леплю крашу .............

Владимир Хацкалев

Время свободного, как говорил Печки на кот завались, у инвалида.

Михаил Гутырчик

астрономия психология психоневрологическое програмирование

Юра Луцко

Ищу ту единственную которая на всю жизнь и занимаюсь спортом.

Ла
Лариса

Спасибо.. Чтобы выше желание сбылось...

Дмитрий Тимохин

Почитайте Мухтара Гусенгаджиева там все про свободное время

Галина Ломацкая

у меня столько" ХОББЕЙ"- устаните читать. скажу коротко- много

Владимир Кириллов

Было бы свободное время, а чем его занять - всегда найдется.