Се
Серж

представьте - вы вошли в подъезд или в лифт а там кто то кого то душит или убивает ? ваши действия ?

Ответы
Светлана Сильнова

ну, если я из магазина иду, с тяжелой сумкой- то вполне смогу треснуть по башке убивца, а вот если просто с работы- сомневаюсь, что буду чемто полезна... кроме звонка по телефону в службу спасения)

Се
Серж

🙂 🌹 молодец

Инна *

Выбегу, позвоню в полицию, поймаю на улице мужчину покрепче и побежим на помощь, стучать в двери с криками о помощи бесполезно, никто не откроет, была бы мужчиной то стала спасать жертву

Елена Галкина

Окажу помощь пострадавшим или отскочил в сторону и вызов полиции или орать и звать подмогу, но нельзя любоваться как избивают и убивают не принимая мер и есть заговорное словцо,

Наташа Чернета

Не убегу,это точно.А дальше,как сложится.Либо придушат и меня.Либо,вдвоём с уже жертвой,справимся со злодеем.Лучше,конечно,второй вариант. 🙂

Светлана Лысакова

буду защищать - я всегда "встревала" в разборки, чтобы примирить стороны или защитить слабого. Даже с мужем будущим так встретилась

Се
Серж

что же ты на майдане не защитила своих

Светлана Борякова

даже не знаю, в экстренных ситуациях мозг может выдать необъяснимые импульсы, может убегу, а может и нет....

Олег Соколов

Если мужик насиловать пытается, там понятно..в харю локоть, в промежность арматуру, с девушками сложнее.. 😛

Margarita Nedbaylo

Орать ,кричать, звать на помощь. А вообще лучше дать ему под дых со всей силы, там где солнечное сплетение.

Марина Логинова

выбегу если удастся и буду кричать помогите и звонить в милицию.Я женщина и конечно драться не полезу

Се
Серж

не успеешь если --да и не дождешься милиции -- уже вообще

Елена М-П

Ого! Кричать,на помощь звать...или разобраться и начать помогать , а вдруг там хороший плохого мочит ?)

OK
Olga Kobzeva

надо быть в этой ситуации, чтобы ответить правильно....мне кажется, я бы убежала, но вызвала милицию

Константин Шакиров

Спасать.. Но по идее, надо бы обоих повырубать, но не факт)))) А повырубать, чтобы потом разобраться.

Елена Настасюк

оценю свои силы и ситуацию. или попробую помочь убиваемому или выбегу на улицу и буду вызывать02

Юлия Александровна

сразу 020 и полицию вызову бывало даже если сказать не успею все равно засекут откуда звонок был

Ан
Анастасия

Вырубить неадекватного, вывести пострадавшего, разобраться в проблеме, обезопасить человека.

Рита Рукомойкина

даже не знаю..я наверно все-таки стану отбивать пострадавшего..хотя зря,сама потом и пострадаю

Дарья Иванова

однажды вышла из подъезда, а там 3 парня бьют бомжа... я остановилась, сказала: что делаете?

Галя Горинова

громко закричу палиция! нужно создавать шоковую ситуацию, что бы злодей растерялся.

Алена Литвинова

наподавшего сумкой по голове (она тяжелая обычно), а дальше по обстоятельствам;-)

Светлана Терефе

вмешаюсь и огрею душителя сумкой))) или чем-нибудь тяжёлым и вызову полицию..