Рома Хамидуллин

КАК НАЙТИ СВАЮ ЛЮБОВЬ

Ответы
Александр Пономарёв

Итак, за окном очередное утро и ты встречаешь его в одиночестве, вместо того, чтобы завтракать в постели вместе с любимой. Ты когда-нибудь спрашивал себя почему? Возможно, если капнуть поглубже, вместе с ответом на вопрос придёт и долгожданное счастье.

Не ищи её, и она сама тебя найдёт. Ты спросишь "почему" ? - всё просто... Закон подлости ты знаешь. Когда надо - "х*й", когда не надо - "вот оно". 🙂

Артём Гордой

свою* поправка на будущие, свою любовь можно найти только внутренним чувством, ты сам поймешь что это любовь

_.
_Rita_ .

может сначала надо найти орфографический словарь, а потом уже искать свОю любовь

Анна Бобровская

если суждено,то она сама тебя найдет, а если нет, то и с фонариком днем не найдешь

Анастасия Иванова

Не надо искать) Что должно случиться - случится без нашего вмешательства

Владимир Кокорин

=не гоняйся за чужим, но будь терпелив, и всё твоё само упадёт тебе в руки=

Зинаида Хрипунова

всему своё время и у вас тоже будет такое чувство,хотя что такое ЛЮБОВЬ

Рома Хамидуллин

уууууу

Ирина Шарпанская

СВАЮ? Это ту, которую вбивают для сооружения фундамента. Без проблем.

Лора Лора

Она сама тебя найдет, отпусти ситуацию из под контроля... И все будет)

Гу
Гудбай

Случайно встретишь ). Ромео не искал Джульетту...просто встретил её )

Элиана Свешникова

Ромик не ищи,она сама тебя найдет.(а если серьезно,то незнаю)

Мария Maria

Рецепта нет, у всех бывает по разному. Будьте самим собой.

Ирина Запуниди

влюбиться, поухаживать. все получится. нужно постараться

Людмила Горчакова

Она сама тебя найдёт,надо быть достойным Энергии Любви!

Елена Работягова

Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь)))

Алексей Капшиенко

Рецептов нет это случается внезапно и неожиданног

Ирина Хазимуллина

Верить,ждать,когда небесная канцелярия решит-пора

Людмила Кротовская

искать не надо , прийдёт время она сама тебя найдёт

Elena Mixaylevskaia

ВАША ЛЮБОВЬ С ВАМИ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ... ПРОЯВИТЕ ЕЕ..