Василий Про

Весна. Кот опять пропал. А он уже старенький.. Вернётся ли? (

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Счастливый Ваш кот -его погулять выпускают. У меня кошка только на балкон выходит. Сейчас в загуле, вопли издает.

Европеец Нордический

Вы живёте на первом этаже? Тогда, может, и вернётся. Это значит, что он привычный. Полу-уличный - полу-домашний.

Rima Kravcenko

если старенький-может и не вернуться.обычно коты уходят умирать на природу. желаю вашему возвращения

Glаdiator (Woodland, Са)

Остаётся только надеяться.🤔 Если мой кот не появляется хотя бы один день, я начинаю нервничать.😏

Шельма Енот Вот!

вернется...он завсегда так- то пропадет...то тут сидит...то яйца на диване прихорашивает...вот😁

Музыкальный Кот 🐈

Никуда я не пропал!)

Шельма Енот Вот!

да и вот он!! и вроде и не старенький еще!)😁

Музыкальный Кот 🐈

😁🤝 дороу, бро)))

Шельма Енот Вот!

Здоров бро!!))😁🤝

On
One

Опять?..значит уже уходил и возвращался, дорогу знает-вернется...ВЕСНА 🙂

Татьяна К

Смотря какая кошка попадётся, если тоже старенькая, то вернутся оба 😊

Наталья Карнатовская

Бедняжка. Может пасть на поле битвы, раз старенький - силы уже не те)))

Василий Про

Тьфу, тьфу, тьфу!

Наталья Карнатовская

Я не глазливая)😂

Наталья

Они вообще-то возвращаются, если только не надумал помереть..

Василий Про

2 недели его уже нет.

Наталья

Мне жаль..

Казачка Вольная)))

у нас кошке уже 15 лет, до сих пор гуляет. И ваш вернётся

Екатерина

Что ж вы так безответственно относитесь к животным

Василий Про

А что надо было на цепь посадить, или яйца отрезать?

Екатерина

Да что вы, конечно нет. Надо выпускать, пусть собаки разорвут или под машину попадёт. Хозяину ж некогда им заниматься, надо на диване лежать и пузо чесать.

Василий Про

Всё с вами ясно.

Екатерина

С вами точно ясно.

Василий Про

Нахамить не зная человека. Полегчало?

Екатерина

Вам, видимо, да)

Валериан Загородний

Коты перед смертью уходят из дома. А ваш кот здоров?

Любовь Вотинцева

Вернётся нагуляется сам по себе и вернётся !!!

🇷🇺 Анжелика*

Вот дам всем молодым инструктажи и вернётся)

Тссс...

Хто ж его знает, мои ворону принесли, гады

Валерий

У меня старый кот ушел умирать куда то

Ла
Лариса

Не факт...мой так однажды не вернулся...

᠌ ᠌

Жаль, но, возможно, так лучше для него.

Эльвира Вылегжанина

Будем надеятся,что не умирать ушёл😢

Юлия Пак

Не вернется, значит так тому и быть.