Тигран Арутюнян

Согласны ли вы, что женщина любующаяся перед зеркалом, вне зависимости от своей фактуры, может настолько самоутвердится, что станет недосягаемой для окружающих мужчин.

Ответы · страница 2
Ро
Роза.

Возможно, если её окружают Не Те мужчины.

Тигран Арутюнян

Мужчины все одинаково примитивны. Даст- не даст и встанет не встанет - вот их основные проблемы по жизни. Перед таким примитивизмом любая женщина ополчится волей не волей.

Ро
Роза.

Если дело только в сексе, то, поверь, вполне можно и без мужчины обойтись.

Тигран Арутюнян

Согласен! При современном развитии сексуальных и медицинских технологий можно ублажиться в одиночку. Но это тупиковый путь ведущий в гомосексуализм.

Ро
Роза.

Норм. Инстинкт пока ещё рулит.

Тигран Арутюнян

Считаете гомосексуализм нормой ? Это же обычное половое извращение.

Ро
Роза.

Нормально, говорю, всё с ориентацией в мировом масштабе. 1%всего гомиков

Тигран Арутюнян

Уверяю вас больше, намного больше. 1% был тогда когда они делали это взакрытую. Но сейчас всё иначе.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нарциссизм не приветствуется в обществе

Тигран Арутюнян

Человеческая натура и мораль общества не всегда совпадают.

Lady Butterfly

Если ее радует ее отражение, то вполне.😎

Сергей Л.

Поэтому у нас, родители женят и пораньше!

Максимилиано Чизанто

понятия не имею...
такие сложные мистерии

С.н.

Если наберет полтонны, да.. Успех офф ей)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужчина тоже на подобное способен.😂🤣

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Без боя и подбородки не станут мужскими,вот Европа и устраивает гей парады

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вопрос : есть ли они мужчины?)))Я лично не знаю таких...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жалко женщин ....Это произвол против слабого пола....

Тигран Арутюнян

Жалеют слабых и примитивных - это мужик. Ему полгруди женской покажи и он уже сделает всё что захочешь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Демагогия нужна нелюдям 😁🤷‍♂️

Natalia

Если кто-то поддерживает, восхищается

Тигран Арутюнян

Как только он начнёт восхищаться, то сразу станет отверженным

Natalia

Вы причём тут? 🤣Разве это была не абстрактная женщина?

Ел
Елена

Наверное,от самой женщины зависит

Тигран Арутюнян

Женщина сильно зависима от обстоятельств. Женщина живёт больше сердцем нежели умом.

Ел
Елена

Не все зависимы обстоятельствами

Тигран Арутюнян

Вы противоречите человеческой природе.

Ел
Елена

Я не о себе,Тигран)

Мирабелла

Ну некоторые могут так зазнаться)

Тигран Арутюнян

Когда женщина стоит перед зеркалом мужчине лучше рядом не светиться.

Мирабелла

А я спокойно отношусь к помощникам)

Се
Сева

Мне почем знать? Я ведь не женщина

Alla Lala

что значит недосягаемой..это как?

Вл
Владимир

Вполне возможно, а почему и нет!

Романа

Ой!))) Надо попробовать))

Диляра Минькина(Пермь)

побежала я к зеркалу!))

Тигран Арутюнян

Для достоверности эксперемента прихватите с собой особь мужского пола.

Диляра Минькина(Пермь)

я лучше после эксперимента на улицу выбегу и буду дефилировать ,посмотрю...падают ли штабелями))))))))

Тигран Арутюнян

Что и требовалось доказать.

Диляра Минькина(Пермь)

и что же?

Тигран Арутюнян

То, что самовосторг заразителен.

Наталия

Замысловато как то🙄

Ne
Nemo

зато точно

Наталия

НЕТ смешно!!!Перемудрил самого себя!🤣

Ne
Nemo

наверное сам то знает

Суфия Каримова

Конечно,без сомнений

L S D

И правильно делает

L S D

Вот и нужно учить девочек плевать на мнение окружающих. Будет больше красоток)

Тигран Арутюнян

Так и делаем, но у молоденьких свои стереотипы. Вспомни себя в девичестве.

L S D

Эти стереотипы взрослые в голову детям и вбивают. Поэтому нужно начать с себя и перестать давать субъективную оценку чужой внешности.

Тигран Арутюнян

Дети всего 30% находятся в кампании родителей, остальные 70 они в среде себе подобных.

L S D

И? Они находятся в компании тех, кто уже от взрослых всякой дряни нахватал. Теперь, другие дети, тоже чьи-то, и кто-то их учит тому что есть какие-то там шаблоны красоты, котрым нужно следовать иначе ты некрасивый.

Cветлана

Не знаю, не любуюсь

Тигран Арутюнян

Значит вам зеркалом служат глаза мужа.

Блуждающий В Темноте

ну это ее проблема

Галина

Вполне возможно .

Галина

Надеюсь, что Вы избежите такой участи. . А, впрочем пусть любуется,,только не ущерб делам . и обязанностям ,если боитесь расправы .

Тигран Арутюнян

Не надо так драматизировать. Жизнь не так сложна как кажется.

Галина

Не я предложила вспомнить Храброго портняжку ,это не я ,а Вы завели беседу ,.а про жизнь мне не стоит рассказывать, испытала она по полной программе .

Тигран Арутюнян

Постарайтесь извлечь из прошлой жизни всё положительное.

Галина

Неужели об этом я не знаю ?. ПЛОХОЕ И ХОРОШЕЕ НИКАК НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ , НО ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, А Я её люблю больше всех . Спасибо за участие в беседе .