Ко
Константин

ЧВК "Вагнер" - солдаты или зэки?

−7
Ответы
Ше
Шеф

я одного лично знаю.. в годах он тоже (не молодой).. мы были в своё время писарями в монголии и в африке... вроде там как обычная служба... я по его словам.. дисциплина и без расслабона

Tony † Ae 😈

Это прекраснейшие наёмники, на вроде турецких Серых Волков, которые так почитают все тюрки, в том числе и тарасики. Или на вроде американского Блэк Вотер)

Agnostic Front

Читал про одного погибшего сидевшего и за что он сидел. Волосы дыбом. Но теперь нельзя про него говорить что было до- статья есть.Еще и герой теперь..

Хронит Бронхический

А "французкий легион" - солдаты, или зэки?...любая чвк, это скопление "джентльменов удачи"...пираты Кук и Дрейк, были офицерами британской короны

Юр
Юрий

Это незаконное военное формирование. Но для россии слово "незаконный" звучит смешно, здесь вся страна - сплошной паханат.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так наёмная армия сразу свалили, всем жить хочется, а этим терять нечего.

Валерий Ратников 🇨🇳

кому то и смерть в радость.

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании ! Главное , что они добре знают своё дело .

Игорь Морозов

Они люди войны ! Солдат который защищает страну - он какой белый и пушистый ?

Игорь Морозов

Каких ещё русских - бредишь что ли ?

Игорь Морозов

Они пришли защищать суверенитет страны , при чём ценой собственных жизней !

Игорь Морозов

Хорошо хоть имя своё помнишь пока ! Костик кажется ?

Ко
Константин

Ну выаш внук уже тоже встрою?

Да
Дамир

Солдаты в армии, зэки сидят. Если они воюют значит солдаты

Ко
Константин

Завтра они вернутся. В твой город.

Да
Дамир

И что?)

Да
Дамир

Что все? Если есть государство то будет порядок, а если "гуляй поле" то это другое дело

Ко
Константин

Вот и будет государственый беспредел.

Да
Дамир

Нет, не будет. Государство есть, а это значит будет порядок

Да
Дамир

Значит не понимаете что такое государство, и какие есть признаки у государства

Да
Дамир

Обычная практика. Как дали так и заберут, после выполнения задач

C18H25No(Hbr)

солдат - профессия, зек - взаимоотношение с законом

Vi Za Vi

Это сыны глюх. А их командиры~ израильская мразь

Татьяна Юрченко

Воины и бойцы, лучшие из лучших, хранит их Бог!💓

Alex Dark 🇷🇺

д как тебе сказать, специалисты по умертвлению

Alex Dark 🇷🇺

они бы рады воевать с безоружными, но как то черное солнце не в их сторону работает, есть потери среди мирных

Alex Dark 🇷🇺

ладно вояки они были в целом готовы, мирные жертвы ситуации

Alex Dark 🇷🇺

знатно разозлить генералов РФ консуультантов слушали, Суровикин остался при своем мнении

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А тебе не всё равно, от кого пиздюлей получать?

Ко
Константин

Ну пока что лиш они и выгребают.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Выводы будешь делать по окончании СВО, потерпи чуток

Петр Соколов

Насколько законно использовть чвк.

Ко
Константин

А они вообще законны на територии Раши?

−1
Сергей Суслов

С плохой стороны я о них не слышал

Толян. V

неважно кто тебе башку отстрелит

Валерий Герасимов

Огородники... Укроп прореживают..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Преступники, все без исключения

Ал
Александр

потому что им промыли мозги, у них утратилась возможность думать.

Ал
Александр

А почему сразу мне?

Ко
Константин

Ну вы же не вступили добровольно в ансабыль.

Ал
Александр

Какой ансамбль?)

Ал
Александр

Посмотрите где я живу, там же и ответите на вопрос почему я не вступил туда.

Милош Йованович

вам это зачем? К кому примкнуть?

Владимир Беккер

Ни те и ни те.Они авантюристы