Мадам

Кто знает чей это канал ЛАЙФ НЬЮС? кем он спонсируется?

Ответы
Ник 137

Владельцем лицензии на вещание телеканала является компания ООО «Медиа контент», бенефициарами которого являются Арам Габрелянов и нефтетрейдер «Сургутэкс».

Мадам

спасибо. 🙂

Посёлок Сусанин

Life News («Лайф Ньюс») – российский круглосуточный информационный телеканал.

Мадам

Я знаю, что независимых сми вообще нет...

Посёлок Сусанин

Как и людей.

Мадам

Это не важно что он российский , важно кто его финансирует ...

Посёлок Сусанин

Каждого кто то финансирует (и меня и Вас).

Мадам

Что за мужики пошли... 🙂 :?

Ст
Станислав

Все каналы в россии принадлежат путину ! И это в своём роде феномен в мире.

Мадам

Владельцем лицензии на вещание телеканала является компания ООО «Медиа контент», бенефициарами которого являются Арам Габрелянов и нефтетрейдер «Сургутэкс».

Ст
Станислав

Владельцем лицензии, а фактически всеми каналами кроме Дождь владеет путин.

Людмила Мезенина

Удивительно, вы не в разведке работаете и откуда черпаете информацию, если не секрет))))

Мадам

мне прислали ответ...

Людмила Мезенина

Извините, мои вопрос Станиславу)

Владимир Асиновский

это совместный российско--украинский юмор

Vo
Voron

Очередным олигархом, кем же еще.

Кузя

Россия Кремль

Мадам

Это не важно что он российский , важно кто его финансирует ...

Кузя

Кремль!)

Владимир

посмотри

Мадам

ну я думаю, что независимых сми сейчас вообще нет...

Владимир

НЕТ КОНЕЧНО